Московская компания "МедиаЛингва" продолжает развивать программу поддержки российского образования. В условиях острой нехватки современных учебных материалов и пособий, "МедиаЛингва" предлагает всем заинтересованным учебным заведениям, имеющим компьютерные классы, установить электронные словари МультиЛекс для основных европейских языков абсолютно бесплатно!
В коллекцию электронных словарей МультиЛекс компании "МедиаЛингва" входят словари для английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков. Все печатные издания, на которых основаны электронные словари МультиЛекс, лицензированы у ведущих издательств России, в частности, издательства "Русский Язык".
Недавно вышел в свет новый Англо-русский, русско-английский словарь МультиЛекс 3.0 Популярный, который специально предназначен для школьников и студентов. Он основан на словаре общей лексики О.С. Ахмановой.
Специалисты компании возьмут на себя техническую поддержку предлагаемых программ, а также обучат персонал школ работе с электронными словарями.
Адрес сайта компании в Интернете: http://www.medialingua.ru