Анатолий Жислин

Уважаемые старшеклассники и абитуриенты, а также все те, кто решил с помощью нашего компьютерного тренажера по русскому языку "РЕПЕТИТОРв Диктант" подготовиться к экзамену или просто проверить свою грамотность! Вы можете выиграть приз в нашей лотерее, если поможете нам в подготовке нового издания программы. Будут разыгрываться компьютерные программы, аудиодиски, книги, сувениры.
В любой мало-мальски большой книге или компьютерной программе возможны опечатки. Поиск этих опечаток в нашей программе, содержащей несколько десятков диктантов, – дело чрезвычайно трудоемкое. Что если вы поможете нам в этом? Найдите хотя бы одну опечатку в текстах на экране или на вкладыше в коробке с компакт-диском и напишите нам письмо с описанием этой ошибки (не забудьте указать свое имя, подробный адрес, телефон и E-mail). Обязательно вложите в письмо маленькую наклейку, которую вы нашли на целлофановой упаковке коробки с диском (это пропуск в лотерею). Чем больше ошибок вы найдете, тем выше будут ваши шансы на выигрыш. Если же вы сумеете первыми указать нам на ошибку, которую мы сами не заметили, то приз вам гарантирован.
Мы будем разыгрывать призы каждый раз, когда количество присланных писем достигнет тысячи. Результаты розыгрыша будут публиковаться в журнале "Компьютер в школе".
Откроем маленький секрет. В тексте, появляющемся на экране, есть одна преднамеренная ошибка. Сделали мы ее для того, чтобы сама лотерея в принципе была возможна. Даже если вы найдете лишь эту ошибку, вы уже получаете шанс на приз. Но если вы обнаружите еще и ошибку (а может быть, ошибки), о которых мы сами не знаем, то помимо призов вы заслужите и нашу признательность.

Успехов вам,

разработчики программы "РЕПЕТИТОР Диктант".
Адрес для писем: 127106, Москва, ул. Комдива Орлова 2/37, корп. 3,
ДКТ "РЕПЕТИТОР МультиМедиа"