Дистрибьюторская компания ДИЛАЙН подтвердила статус «золотого партнера» ZyXEL (Gold Resale Partner), который она получила в 2005 г. ДИЛАЙН поставляет на российский рынок широкий ассортимент продуктов DSL (коммутаторы и модемы), Internet-модемы, профессиональные модемы и продукты безопасности.

NetApp и «Микротест» объявили о расширении сотрудничества в области систем хранения данных среднего уровня для продвижения на этом рынке концепции универсального хранения данных на базе архитектуры Unified Storage, объединяющей на одной платформе технологии NAS, IP SAN и FC SAN. «Микротест» имеет статус «платинового партнера» NetApp.

Apple IMC Russia подписала соглашение о сотрудничестве с многопрофильным ИТ-дистрибьютором MICS, в рамках которого MICS получает право на поставку широкой линейки товаров марки Apple — мониторов, моноблоков, персональных компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.

«АМТ-Груп» получила от APC официальный партнерский статус Authorized Partner, чем подтверждается ее компетенция в области создания адаптивной инженерной инфраструктуры для обеспечения высокой готовности вычислительных и сетевых ресурсов. Это позволит компании предлагать заказчикам полный комплекс информационной и технической поддерж-ки по решениям APC.

Lindex Technologies заключила дистрибьюторское соглашение с компанией BAKS (Польша), производителем профессиональных систем для прокладки кабелей, выпускающим широкий ассортимент перфорированных и лестничных кабельных лотков, а также аксессуаров к ним.