Компания Polycom представила обновленную линейку корпоративных мультимедийных IP-телефонов серии VVX. В дополнение к новейшим телефонам серии VVX для поставщиков услуг (PDMS-SP) теперь доступен сервис по управлению устройствами Polycom. Этот облачное решение упрощает сервис-провайдерам внедрение, управление и устранение неполадок благодаря интеграции своих обширных возможностей в их собственные процессы и панели управления.

Новые устройства с матовым обтекаемым корпусом сочетают в себе прекрасные потребительские свойства, передовое качество аудио и привлекательную цену. Используя то же самое программное обеспечение UC (unified communications), что и для предыдущих телефонов серии VVX, сервис провайдеры могут упростить и ускорить сертификацию для выхода на рынок.

В линейку Polycom VVX входят модели VVX 150, VVX 250, VVX 350 и VVX 450 корпоративных IP-телефонов. Эти четыре модели обладают следующими характеристиками: высокое качество звука Polycom, цветной LCD-экран, современный дизайн, функции для ускорения и упрощения установки, порты USB и Gig-E. В телефонах серии VVX x50 качество аудио обеспечивают технологии Polycom HD Voice и Polycom Acoustic Fence, освобождающие деловые переговоры от внешних шумов, эха и других отвлекающих звуков.

Телефоны доступны по цене и и способны удовлетворить коммуникационные потребности любого бизнеса, при этом каждая из моделей проста в управлении и обновляется на протяжении всего жизненного цикла. Все четыре модели телефонов поддерживают самый широкий в отрасли набор функций SIP и интегрируются с более чем 60 платформами управления вызовами по всему миру.

Одновременно с выходом новых устройств серии VVX x50 Polycom начинает сертификацию сервис-провайдеров для нового облачного сервиса PDMS-SP. Это решение позволяет включать управление аудиоустройствами Polycom и аналитические данные по ним в интерфейсы их пользовательских порталов. Провайдеры смогут упростить процесс управления жизненным циклом аудиоустройств, используя облачный сервис Polycom для управления, мониторинга и измерения параметров работы постоянно усложняющегося комплекса аудиоустройств в организациях. PDMS-SP предоставляет партнерам данные и информацию для прогнозирования и превентивного решения проблем на основании получаемых данных, снижая таким образом стоимость и повышая уровень удовлетворенности заказчиков.