«Computerworld Россия» выпуск №02, 2011 содержание

Обложка выпуска

ИТ в бюджетной сфере

Предприятие: Коротко

Предприятие

Технологии: Коротко

Индустрия: Коротко

Индустрия

События: Коротко

  • На новый уровень

    «Лаборатория Касперского» сообщила о начале партнерских отношений с глобальным фондом прямых инвестиций General Atlantic.

  • Частоты для 4G разыграют

    Предоставление частот для строительства сетей мобильного беспроводного доступа четвертого поколения будет определено в результате конкурса уже в этом году.

  • И в поликлинику, и в автобус

    Вскоре у москвичей появится возможность обращаться в медучреждения, а также для получения водительского удостоверения и оплаты налогов и штрафов при помощи «второго паспорта».

  • ГЛОНАСС против нарушителей

События

  • QIWI выходит за рубеж

    Валерий Коржов

  • «Своя игра» IBM

    Джоаб Джексон

    Чтобы компьютер смог составить конкуренцию человеку в викторине, лучше всего будет разделить процесс перебора вариантов на множество составляющих и обрабатывать их в параллельном режиме, убеждены специалисты корпорации IBM.

  • От счетной доски до iPod

    Лукас Мериан

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных