10 июня в 11:00 по московскому времени приглашаем вас на бесплатный вебинар «Расчёт интегрального показателя на примере оценки качества услуг»
В ходе вебинара рассмотрим сложности, встречающиеся при выполнении оценки:
• Какие метрики использовать для оценки качества услуг
• Зачем и как сформировать общий интегральный показатель по услуге
• Роль интегрального показателя в отчётности
Ведущий вебинара: Наталья Коляда. Технический эксперт Cleverics, ITIL 4 Managing Professional, один из авторов и разработчиков решения MARS, предназначенного для оценки и анализа операционных процессов управления услугами, созданного компанией Cleverics.
Регистрация по ссылке: https://clck.ru/UvNnt
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами