17 февраля 2022 года состоится вебинар компании Polymedia: обзор всемирной выставки «ЭКСПО-2020».
Спикеры компании Polymedia расскажут в чем уникальность «Экспо-2020», о ключевых трендах в АВ-индустрии, ИТ-решениях и креативных идеях, которые смогут лечь в основу новых проектов в России. Главная тема выставки «Объединяем умы и создаем будущее», которая представляет участникам три главных аспекта развития: устойчивое развитие, мобильность и возможности.
Мероприятие пройдет 17 февраля (четверг) 2022 года в 15.30 по Мск в онлайн формате на российской платформе Webinar.ru. Регистрация доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/4275/10357699
Спикеры:
Елена Новикова, Президент группы компаний Polymedia
Игорь Ишеев, Технический директор компании Polymedia
Выставка ЭКСПО-2020 - крупнейшее мероприятие, где представлены инновации и выдающиеся достижения, всего 192 страны-участницы и миллионы посетителей. Ежедневно на выставке проходит более 60 мероприятий.
Вебинар посвящен обновлению отечественной системы для моделирования зубчатых зацеплений и зуборезного инструмента
От ИИ-пилотов к управляемой автономности бизнеса
Обсудим реальные сценарии применения ИИ в 1С и разберём, где он может быть полезен уже сегодня.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса
Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!