Как перейти на российское ПО

Дата проведения: 14 апреля 2022 c 11:00 до 12:00
Место проведения: онлайн
Организатор: Консист Бизнес Групп

14 апреля 2022 г. в 11:00 пройдет онлайн-конференция по импортозамещению бизнес-систем в категориях ERP, EAM и EPM.

Выбор информационной системы, оценка рисков, реализация проекта миграции — задачи, требующие оперативного решения. От работоспособности приложений зависит качество обслуживания клиентов и устойчивость бизнеса в целом.

Мы представим три сценария замещения и обогащения корпоративных систем с помощью решений на российской высокопроизводительной платформе ТУРБО.  

Управление ресурсами

Узнаете, как использовать ТУРБО ERP для комплексного управления предприятием – логистикой, финансами, персоналом.

Планирование и бюджетирование

Узнаете, как быстро перестраивать бюджеты и решать задачи любой сложности с помощью лучшего аналога зарубежных EPM-систем – ТУРБО Бюджетирование.  

Управление активами

Узнаете, как продлить срок службы оборудования и управлять полным жизненным циклом материальных активов от приобретения до списания с ТУРБО ТОРО.

Мы расскажем о технологиях в основе платформы ТУРБО, которые позволяют создавать высоконагруженные системы управления, и представим low-code возможности платформы для разработки без программирования.

Рассмотрим карту решений ТУРБО и партнеров, а также обсудим риски и подходы к процессу импортозамещения систем управления.  

Зарегистрироваться

О «Консист Бизнес Групп»
«Консист Бизнес Групп» - российская консалтинговая группа, один из лидеров рынка ИТ-консалтинга, бизнес-консалтинга и заказной разработки. Создана на базе активов ГК ЛАНИТ и ГК «Систематика». По данным RAEX за 2018 год, группа входит в топ-10 крупнейших консалтинговых групп и компаний России и занимает 4 место по ИТ-консалтингу (управленческое консультирование). Офисы группы расположены в 11 городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде и Будапеште, штат превышает 500 человек.
www.cbgr.ru

О ТУРБО
ТУРБО — это линейка отечественных программных продуктов из Реестра российского ПО для разработки бизнес-приложений и комплексной автоматизации деятельности предприятий. Основу линейки составляет платформа ТУРБО Х, которая активно развивается российскими разработчиками с 1991 года. Это 100% отечественный продукт, предназначенный для создания высоконагруженных многопользовательских систем управления и поддержки критически важных процессов. На платформе созданы и успешно работают готовые корпоративные информационные системы управления в категориях ERP, EAM, EPM и других, а также более 30 отраслевых партнерских разработок.
www.turbosolution.ru
https://t.me/turbosolution

Ближайшие события

Ближайшие события

Надежная цепочка ведения МТР: как ИИ и MDM превращают справочник в ключевой актив компании

Дата проведения: 10 ноября 2026

Место проведения: Вебинар
Организатор: БФТ-Холдинг

Как ИИ и MDM превращают МТР в главный актив компании

ELMA DAY'26

Дата проведения: 12 ноября 2026

Место проведения: г. Москва, Раменский бульвар, 1 (Кластер Ломоносов)
Организатор: ELMA

Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач

ИИ КОНФА 2026

Дата проведения: 16 ноября 2026

Место проведения: Раменский бульвар, 1, Кластер «Ломоносов»
Организатор: ИИ КОНФА

Конференция по искусственному интеллекту и нейросетям

TECH WEEK 2026

Дата проведения: 18 ноября 2026

Место проведения: Москва, ВДНХ
Организатор: Корпорация «Синергия»

Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии

Международный конгресс «Современные проблемы компьютерных и информационных наук»

Дата проведения: 19 ноября 2026

Место проведения: ВМК МГУ им. М. В. Ломоносова (Ленинские горы д.1,стр 52)
Организатор: ВМК МГУ им. М. В. Ломоносова

IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов

Конференция «Сетевая безопасность»

Дата проведения: 24 ноября 2026

Место проведения: Москва, «Холидей Инн Сокольники»
Организатор: Медиа Группа «Авангард»

Для тех, кто строит сети и кто их защищает

5-я международная выставка-форум Электроника России 2026

Дата проведения: 24 ноября 2026

Место проведения: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Организатор: Международная выставочная компания

Вместе создаем будущее российской электроники!

Ежегодная всероссийская зимняя конференция «Цифровая разморозка»

Дата проведения: 4 декабря 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Время, когда лидеры цифровой трансформации встречаются, чтобы обменяться опытом, найти решения и вдохновение для будущего.

Апрель 2022
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных