Форум «Управление данными 2022. Все о стратегиях, архитектурах и практике работы с данными в эпоху перемен» продолжит свою работу и в этом году.
Мы ждем Вас, чтобы поделиться решениями, которые найдены и уже удачно реализуются, базируясь только на российских платформах.
Форум сохраняет свой статус единственного в России, ежегодно собирающего на одной площадке всех, кто определяет стратегию работы с данными и воплощает ее в жизнь, создает уникальные технологии и управляет предприятиями на основе данных.
Принимайте участие в Форуме этого года, вы сможете получить много полезной информации и обменяться опытом.
Основные темы:
Дмитрий Волков , программный директор:
«За семь лет форум стал авторитетной трибуной для выступления профессионалов по управлению данными. Представители федеральных ведомств, ведущих компаний из различных отраслей делятся здесь секретами развертывания и эксплуатации надежного конвейера данных, способного обеспечить адаптацию и устойчивое развитие даже в условиях чрезвычайных изменений.
Отечественная индустрия данных в столкновении с беспрецедентными вызовами доказывает свою технологическую независимость и зрелость. Сегодня как никогда форум – незаменимая площадка для обмена свежими идеями и прошедшим проверку кризисом опытом извлечения ценности из корпоративных данных.»
Среди спикеров форума – представители ведущих аналитических и консалтинговых компаний, отраслевых ассоциаций, регуляторов, организаций госуправления, финансов, телекома, ретейла, транспорта, добывающей промышленности, машиностроения и других отраслей.
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Как меняется процесс разработки и роли в нём с переходом на ИИ
Вебинар посвящен обновлению отечественной системы для моделирования зубчатых зацеплений и зуборезного инструмента
От ИИ-пилотов к управляемой автономности бизнеса
Обсудим реальные сценарии применения ИИ в 1С и разберём, где он может быть полезен уже сегодня.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса
Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!