9 ноября 2022 г. в Санкт-Петербурге состоится российская конференция «INTEKPROM ENERGY & AUTOMATION 2022», посвященная теме: «Энергоэффективные технологии и средства автоматизации в пищевой промышленности». Организатором выступит компания «Интекпром».
Среди зарегистрированных участников:
• АО «ДАНОН РОССИЯ»
• ГК «Русагро»
• ООО «Компания «Благо»
• ЗАО «Московская пивоваренная компания»
• ООО «Каргилл»
• ООО «Объединенные Пивоварни Хейнекен»
• АО «МАКФА»
• ООО «Орими»
На конференции соберутся энергетики, инженеры АСУТП и КИПиА, генеральные и технические директора, директора по производству, руководители подразделений и другие технические специалисты пищевых предприятий России и ближнего зарубежья, представители научно-исследовательских центров, консалтинговых компаний и отраслевых ассоциаций. Они обсудят перспективы цифровой трансформации пищевой промышленности, верификацию экономии в энергосервисных контрактах, энергосервисные контракты в пищевой промышленности, использование ВЭР, реализацию комплексных мероприятий по повышению энергоэффективности на предприятиях пищевой промышленности, внедрение системы энергоменеджмента на предприятиях пищевой промышленности, промышленный интернет вещей, новый этап в пищевой промышленности.
Кроме тем, указанных выше, в рамках конференции разберут и технические вопросы, посвященные пароконденсатным системам, применению источников энергии с высокоэффективными термодинамическими циклами, использованию тепловых насосов и иным видам энергоэффективных систем из возобновляемых источников энергии, применению источников энергии с высокоэффективными термодинамическими циклами, энергоэффективным системам хладоснобжению, созданию интегрированных систем учета энергоресурсов и телемеханики, переходу на безлюдное производство, ЦОДам в пищевой промышленности, сетевому и коммуникационному оборудованию, КПИиА новым тенденциям в разработке контрольно-измерительных приборов, оптимизации взаимодействия АСТУП разного уровня, установке в промышленные котельные турбогенераторов или газопоршневых генераторов малой мощности, повышению энергоэффективности процессов хладоснабжения, повышению энергоэффективности за счет внедрения современного вентиляционного оборудования, эффективным системам освещения, оптимизации приводной техники, MES системам, современным промышленным компьютерам, программируемым логическим контролерам, новым разработкам в области программных и технических средств промышленной автоматизации, выбору системного интегратора сегодня.
Участие на мероприятии требует предварительной регистрации.
Узнать подробности программы, актуальный список участников и условия участия в конференции можно на сайте конференции: http://intekprom.ru/conf/?conf=ea-food2022&l=rus
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами