13 марта в 17:00 (мск) пройдет вебинар «Место BI в цифровом ландшафте современной крупной компании».
На вебинаре спикеры - представители крупнейших компаний страны - поделятся практическими кейсами, демонстрирующие возможности бизнес-аналитики в оптимизации операций, повышении производительности и улучшении процесса принятия решений, а также обсудят актуальные вопросы на круглом столе.
Участники смогут задать вопросы спикерам, среди которых представители ПАО "Газпром нефть", Акционерный банк "Россия", Arenadata, "Интер РАО-Онлайн", «НМИЦ им. В. А. Алмазова», “КОРУС Консалтинг”, BI Consult, ГК Luxms.
Среди первых 100 зарегистрировавшихся участников будет разыграно 10 обучающих курсов по работе с платформой Luxms BI (по 2 курса по каждому направлению обучения).
Мероприятие пройдет онлайн, через платформу Webinar.ru. Продолжительность – 2 часа.
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами