20 сентября 2023 года в 11:00 по Мск состоится вебинар компании «Полианалитика», в рамках которого будет рассмотрено внедрение системы бизнес-аналитики корпоративного уровня на примере ПАО «Россети Центр». Ведущим мероприятия выступит управляющий партнер компании Polymedia Елена Владимировна Новикова.
Заместитель генерального директора по цифровой трансформации ПАО «Россети Центр» Виталий Олегович Акуличев поделится опытом создания Координационного центра как единого информационного пространства для решения управленческих задач. Сегодня сбор и визуализация данных осуществляется по более чем 100 показателям от головной компании и дочерних обществ. Аналитические панели служат единой точкой получения достоверной, консолидированной информации о деятельности объектов и основой для расскажет о выстраивания культуры управления на основе данных.
В свою очередь Владимир Олегович Дмитриев, руководитель группы визуально-аналитических решений компании «ПолиАналитика», покажет на конкретных примерах и подробно расскажет о создании дашбордов, особенностях их построения, и как получить представление разносторонних данных по заданным показателям в максимально наглядном и доступном формате для принятия решений.
Участие бесплатное, зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Мероприятие пройдет на онлайн-платформе: webinar.ru
Вебинар IBS Online
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!