ITAM & SAMday – всероссийская независимая конференция, посвященная вопросам управления ИТ-активами и программными активами.
Мы собираем лучших отечественных экспертов, практиков, специалистов своего дела, обсуждая риски, финансы, сервисы, инфраструктуру, смежное управление ресурсами не только в рамках IT-активов, значительно шире и глубже оценивая влияние всех факторов.
Вместе мы обсудим пути решения и обменяемся опытом в вопросах управления быстро изменяющимися IT-активами, включая уходящее иностранное программное обеспечение и срочно заменяемое - отечественное, лицензии на ПО в условиях, когда они формально могут быть не оформлены в виде оферты, закупки, учёт и распределение IT активов.
Сложившийся формат конференции ITAM&SAMday по заслугам оценён экспертами отрасли и просто не равнодушными специалистами и каждый год собирает полные залы на доклады, круглые столы и дискуссионные панели.
В течение всей конференции будет работать выставка, на которой партнёры смогут представить свои решения и услуги и пообщаться с аудиторией. Кроме того, выставка – это отличная платформа для неформального общения, новых и полезных знакомств, общения с экспертами по горящим вопросам.
Предполагаемое количество участников – 250 человек.
Принять участие в конференции: http://www.samday.org
Вопросы по конференции вы также можете задать по телефону:
Юлии Ромачевой, +7(903)771-81-48, y.romacheva@itsmforum.ru
Ольге Андроновой +7 (903) 738-77-69, itsmforum@itsmforum.ru
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами