О конференции
Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право» – это площадка для обмена знаниями между практикующими офтальмологами, организаторами здравоохранения и специалистами в области медицинского права и маркетинга.
Мероприятие посвящено лидерству, оказанию премиальных услуг в офтальмологии, решению бизнес-задач стоящих перед государственными и частными учреждениями в сфере продвижения медицинских услуг, юридических и правовых аспектах ведения медицинской деятельности на территории России, оказанию качественной медицинской помощью и развитию личного бренда офтальмолога.
Конференция «Офтальмология 360°. Здравоохранение, маркетинг, цифровизация, право» в отличие от других мероприятий, рассматривает связь новых технологий диагностики и лечения заболеваний органов зрения совместно с стратегическим развитием учреждений здравоохранения и продвижения данных технологий в разрезе оказания услуг.
Темы конференции
На итоговой конференции конкурса будут названы обладатели главного и специальных призов.
Главное событие для российских промышленных предприятий
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Практическая конференция по искусственному интеллекту
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026