В рамках мероприятия планируется обсудить новые задачи, связанные с прогнозированием развития науки, технологий и инноваций в указанной сфере, современные подходы к их решению, а также эффекты для корпоративной инновационной системы.
Цель мероприятия – выработать рекомендации для повышения эффективности научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (R&D) в области биотехнологий и фармацевтики.
Спикеры:
Модератор: Андрей Полозов-Яблонский, председатель правления Клуба, советник генерального директора по инновационному развитию ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии».
➡️ Ознакомиться с программой мероприятия и принять участие: https://irdclub.timepad.ru/event/3006957/
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Обсудим ключевые тренды, роль контента, мультимедиа и аудиовизуального оборудования.
Практическая конференция по искусственному интеллекту
Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026