12 сентября в 11:00 (мск) сообщество цифровых управленцев «я-ИТ-ы» приглашает Вас на всероссийский онлайн!
Основная тема встречи: «Управление данными на предприятии и применение AI и ML».
Вас ждет глубокое погружение в тему управления данными на предприятии, практические кейсы применения AI и ML для эффективной работы с данными, ценные советы от экспертов. Не упустите возможность узнать о последних трендах в мире ИТ, обсудить актуальные проблемы отрасли и поделиться опытом с коллегами из разных уголков страны.
В числе спикеров онлайн-мероприятия:
Список спикеров пополняется.
Бонус: среди всех, кто зарегистрируется, будет разыгран фирменный мерч «я-ИТ-ы». Итоги будут подведены во время мероприятия. Присутствие обязательно!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА
Регистрация на мероприятие — https://ciocdo.ru/meropriyatiya/163910/
Программа мероприятия — https://vk.cc/czEGov
Контакты организаторов мероприятия:
Телефон: +7 (980)-749-85-17 (Telegram, WhatsApp)
E-mail: rumyantseva@ciocdo.ru
Об организаторе мероприятия: «я-ИТ-ы» – это крупнейшее некоммерческое сообщество, которое объединяет в себе более 1500 ИТ-руководителей предприятий и организаций разных отраслей экономики по всей территории России. Миссией сообщества является повышение конкурентоспособности экономики России за счёт «грамотного» использования ИТ.
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Как меняется процесс разработки и роли в нём с переходом на ИИ
Вебинар посвящен обновлению отечественной системы для моделирования зубчатых зацеплений и зуборезного инструмента
От ИИ-пилотов к управляемой автономности бизнеса
Обсудим реальные сценарии применения ИИ в 1С и разберём, где он может быть полезен уже сегодня.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса
Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!