Российская BI-платформа Analytic Workspace запустила бесплатный интенсив по ML-прогнозированию в AW BI — «АНАЛИТИК 2.0», который стартует 13 сентября. Да, уже СЕГОДНЯ. Но вы еще успеете.
Заявки принимаются до 20 сентября.
Вас ждёт 7 занятий/7 дней мощного погружения в Data Science вместе с ТОПовыми экспертами — никаких скучных лекций, только практические занятия и реальные кейсы.
Все, что от вас требуется: желание изучить ML-прогнозирование, базовые навыки SQL и визуализаций. Остальному научат (Python, Spark, ML). Сможете собирать обучающие датасеты, обучать ML-модели при помощи инструментов Data Science и применять их для прогнозирования в BI. И не только!
А в финале интенсива состоится конкурс с призовым фондом 200 000 рублей. Конкурсанты получат кейс в портфолио, у финалистов будет ещё и сертификат, который украсит резюме.
Не упустите возможности: бесплатно прокачать свои навыки, стать более продвинутым BI-аналитиком, за которым охотятся HR-специалисты, и увеличить свой заработок.
Скорее регистрируйтесь по ссылке (https://clck.ru/3DESvU) — времени немного, так что поторопитесь.
На итоговой конференции конкурса будут названы обладатели главного и специальных призов.
Главное событие для российских промышленных предприятий
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Практическая конференция по искусственному интеллекту
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026