08 октября в 11.00 (мск) приглашаем Вас принять участие в вебинаре: «Новая версия LDM.Клиентское досье: эволюция архива клиентских документов».
Спикер: Константин Федоров, менеджер по развитию продуктов на платформе LDM.
Цифровая эволюция стремительно охватывает все больше рабочих процессов в организациях финтеха. Банки, страховые, лизинговые компании накапливают огромные объемы копий бумажных и электронных клиентских документов в рамках продажи своих продуктов и услуг.
Как же эффективно управлять растущим объемом документов в условиях распределенной филиальной сети?
В рамках вебинара мы обсудим предпосылки и выгоды перехода к централизованному электронному хранению клиентских документов (ЭДК), а также преимущества внедрения подобных решений на базе микросервисной платформы.
За один час вы узнаете:
1. О нашем опыте построения продуктов на единой цифровой low-code платформе
2. Как интегрировать ЭДК в ИТ-ландшафт организации
3. Как автоматизировать процесс формирования ответов на запросы регуляторов
4. Успешные кейсы и преимущества новой версии LDM.Клиентское досье
Кому будет интересен вебинар:
Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации.
Онлайн-мероприятие пройдет на платформе МТС-Линк.
Зарегистрироваться уже сейчас!
До встречи на вебинаре!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Практический разговор о том, как выстраивать цифровые процессы и принимать решения, которые дают результат в бизнесе, а не расходы.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами