New Retail 2025

Дата проведения: 25 июня 2025 c 14:00 до 19:00
Место проведения: Москва, «Дворец Культур», ул. Шарикоподшипниковская, д. 15 с. 1
Организатор: New Retail

25 июня состоится торжественное подведение итогов Конкурса кейсов New Retail 2025

В начале 2025 года В2В-портал New Retail анонсировал старт Конкурса кейсов New Retail 2025, целью которого стало объединение передового опыта по решению практических задач и привлечение внимания рынка к масштабным возможностям российских сервисных компаний и их инновационным решениям. 

Проект вызвал широкий резонанс и снискал поддержку бизнес-сообщества, в результате для участия в конкурсе было получено более 90 работ.

Ольга Жукова, главный редактор New Retail:
«Впереди нас ждет оценка присланных кейсов Экспертным советом, в который вошли крупнейшие практики российского рынка – владельцы и топ-менеджеры компаний, возглавляющие ключевые направления бизнеса. Мы получили много кейсов, каждый из них заслуживает самых высоких оценок, и обсуждение работ будет сложным процессом. Но мы гарантируем всем участникам конкурса объективную оценку и качественную профессиональную обратную связь от ведущих экспертов отрасли».

Финальной точкой Конкурса кейсов станет Торжественное подведение итогов и вручение наград победителям проекта, которое пройдет 25 июня в Москве, «Дворец Культур» (ул. Шарикоподшипниковская, д. 15 с. 1).

Гостей мероприятия ожидают:

● Деловая программа с аналитикой и презентацией кейсов
● Торжественное награждение победителей Конкурса
● Нетворкинг, DJ-вечеринка.

Начало регистрации в 14:00.

Участие в мероприятии для ритейлеров, брендов, интернет-магазинов и маркетплейсов – бесплатное. Количество гостей ограничено.

Регистрация на финальное мероприятие Конкурса кейсов

*При регистрации необходимо указать адрес корпоративной электронной почты.

Благодарим за поддержку партнеров Конкурса кейсов New Retail 2025:

● Серебряные партнеры: K2Тех, Адмитад, Virtu, JVO, Easy Commerce
● Премиум-партнеры: Demis Group, webit, Addrea, SteadyControl, IMSHOP.IO, CleverPumpkin
● Стратегические отраслевые партнеры: Upgrade, EW Club, FORUM & BALL  R10: ЭВОЛЮЦИЯ, Retail Today, Startech.Awards, ГдеМойТовар, iSpring, Baikal Express, DrinkX

Для аккредитации журналистов и по вопросам информационной поддержки мероприятия:
Екатерина Фуголь, +7 916 709 11 82, ekaterina.fugol@gmail.com

Ближайшие события

Ближайшие события

ИИ КОНФА 2026

Дата проведения: 1 июля 2026

Место проведения: Бизнес.Техноград / ВДНХ, Москва
Организатор: ИИ КОНФА

Практическая конференция по искусственному интеллекту

ИТ-фестиваль «Сетевое лето 2026»

Дата проведения: 2 июля 2026

Место проведения: Москва, Березы Парк, Строгинское шоссе, владение 1А
Организатор: «Инфосистемы Джет», IT Elements

Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров

Data Day 2026

Дата проведения: 9 июля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Форум ProcessTech

Дата проведения: 18 сентября 2026

Место проведения: Москва, РБК Центр событий (Космодамианская наб., 52, стр. 7)
Организатор: Инфомаксимум

Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ

Июнь 2025
Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных