2 октября в 11:00 (МСК) приглашаем вас на вебинар о том, как избавить себя от рутины в работе со справочниками, номенклатурами, классификаторами и другими НСИ и создать единый источник истины для ваших данных.
Эффективное управление материально-техническими ресурсами — это основа бесперебойной работы и оптимизации затрат. Но что, если ваши справочники переполнены дубликатами, ошибками и устаревшей информацией?
Такая ситуация может обходиться компаниям в миллионы рублей:
На вебинаре «НСИ без ошибок: как MDM и AI экономят миллионы» эксперты НОРБИТ и БФТ-Холдинга расскажут:
Узнать больше и зарегистрироваться →
В программе:
Оцените, сколько часов ваши сотрудники тратят впустую на рутинную работу с данными. Зарегистрируйтесь на вебинар и узнайте, как вернуть эти ресурсы бизнесу.
Спикеры
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!