Каждый руководитель ИТ-проекта — дирижер своей команды. Он подбирает правильные инструменты, настраивает процессы, «пишет партитуру», подбирает нужные подходы. Только вот достичь реального результата получается не у всех: сказывается высокая степень неопределенности, постоянно меняющиеся требования и жесткие сроки. Как сделать так, чтобы «оркестр» зазвучал гармонично?
16 октября в 11:00 мск компания Directum проведет бесплатный вебинар по управлению ИТ-проектами. Опытом поделится Александр Михальцов из КРОК: бизнес-лаборатория цифрового развития более 30 лет внедряет информационные системы в крупнейшие российские компании.
За 1,5 часа участники узнают:
Мероприятие будет интересно руководителям и менеджерам проектных офисов, начальникам и специалистам ИТ-департаментов, директорам по инновациям и организационному развитию, топ-менеджменту и всем тем, кто хочет повысить эффективность проектного управления. Не забудьте зарегистрироваться, забронировать время в календаре и пригласить коллег.
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Первыми узнаете о возможностях тестирования AI/ML/LLM моделей от интеграционной проверки до безопасности.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Срок приема проектов на Конкурс продлён до 15 мая
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами