В условиях активного перехода на отечественное ПО многие компании сталкиваются с необходимостью пересмотра подходов к проектированию ИТ-архитектуры.
27 ноября стартует курс-практикум «Управление требованиями к ИТ-архитектуре», разработанный в ответ на запросы крупного бизнеса.
Приглашаем вас на бесплатный вебинар с экспертами компании «ТерраЛинк» (крупнейшего интегратора в России) и представителями образовательной платформы КИИНП, который поможет оценить практическую ценность курса для вас и вашей компании.
Вебинар пройдет 24 октября в 11:00 по Московскому времени.
В программе вебинара:
Мероприятие будет полезно:
Присоединяйтесь к вебинару 24.10 в 11.00, чтобы получить практические инсайты и узнать,как курс поможет вам достичь экспертного уровня в управлении архитектурными требованиями.
Будет полезно и интересно тем, кто отвечает за отчётность по ПИР, работает с данными отрасли, взаимодействует с регуляторами
Вебинар 3. Работа с дефицитами и мотивацией
Тема конгресса: "ИИ трансформация общества: созидание или разрушение"
Премия является профессиональной наградой, которой отмечаются успехи компаний, работающих на финансовом рынке России.
Ожидаются делегации из более чем 50 регионов России, представители федеральных министерств, субъектов РФ, крупнейших городов, девелоперов, интеграторов и технологических компаний.
Для экспертов из недвижимости, девелоперов, риелторов и строительных компаний
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!