В условиях активного перехода на отечественное ПО многие компании сталкиваются с необходимостью пересмотра подходов к проектированию ИТ-архитектуры.
27 ноября стартует курс-практикум «Управление требованиями к ИТ-архитектуре», разработанный в ответ на запросы крупного бизнеса.
Приглашаем вас на бесплатный вебинар с экспертами компании «ТерраЛинк» (крупнейшего интегратора в России) и представителями образовательной платформы КИИНП, который поможет оценить практическую ценность курса для вас и вашей компании.
Вебинар пройдет 24 октября в 11:00 по Московскому времени.
В программе вебинара:
Мероприятие будет полезно:
Присоединяйтесь к вебинару 24.10 в 11.00, чтобы получить практические инсайты и узнать,как курс поможет вам достичь экспертного уровня в управлении архитектурными требованиями.
Сегодня автоматизация HR уже перестала быть вопросом будущего − она становится необходимым условием повышения эффективности бизнеса.
Как меняется процесс разработки и роли в нём с переходом на ИИ
Вебинар посвящен обновлению отечественной системы для моделирования зубчатых зацеплений и зуборезного инструмента
От ИИ-пилотов к управляемой автономности бизнеса
Обсудим реальные сценарии применения ИИ в 1С и разберём, где он может быть полезен уже сегодня.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!