ViRush 2030: Главное событие года в сфере управления на основе данных и BI
ViRush 2030 — ежегодная конференция для амбициозных профессионалов, использующих аналитику, чтобы строить карьеру, выводить компании в лидеры и двигаться к большим целям. В 2025 году мероприятие пройдёт уже в 7-й раз.
На ViRush 2030 более 1000 участников из профессионального сообщества соберутся вместе, чтобы обсудить реальные задачи и вызовы, поделиться опытом в реализации проектов развития корпоративной бизнес-аналитики и сформировать актуальные подходы к внедрению BI с учетом возможностей искусственного интеллекта (ИИ) на ближайшие годы.
«В эпоху ИИ мир никого не ждёт: те, кто решает „на глаз“, уходят на обочину», — подчеркивает Иван Вахмянин, управляющий партнер Visiology
ViRush 2030 — это универсальная площадка, которая сочетает в себе обширную программу и исключительные возможности для нетворкинга. На ViRush 2030 вы сможете познакомиться с лидерами мнений и ведущими специалистами в области построения аналитических хранилищ, развития BI, применения искусственного интеллекта (ИИ) и управления на основе данных.
Участников конференции ожидает:
Программа конференции состоит из двух треков и ориентирована как на аналитиков, которые работают с данными, так и на руководителей, которые хотят принимать правильные решения на основе данных. В конце мероприятия состоится награждение победителей премии ViRush Awards, которая проходит при поддержке ИТ-издания itWeek.
Участие в конференции бесплатное, количество мест ограничено. Узнать все подробности, изучить программу и список спикеров, а также зарегистрироваться на ViRush 2030 вы можете на сайте мероприятия.
Вебинар IBS Online
Всероссийская конференция обсуждения подходов, инструментов, опыта построения и эксплуатации конвейера обеспечения гарантированного качества данных.
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!