Unified Communications Forum 2011

Дата проведения: c 22 марта 2011 12:00 до 23 марта 2011 12:00
Место проведения: Москва, Рэдиссон Славянская
Организатор: Exposystems

Unified Communications Forum • 2011 - это единственное в Восточной Европе мероприятие, всецело посвященное вопросам внедрения и использования Унифицированных Коммуникаций. Представители малого и среднего бизнеса, корпораций и госсектора соберутся для обмена накопленным опытом и практикой, успешно реализованных проектов по Унифицированным Коммуникациям.

Мы стоим на пороге новой стадии развития информационно-коммуникационных технологий, заметно улучшающих эффективность бизнес-процессов компаний. Есть большие надежды, что новая концепция Унифицированных Коммуникаций, поддерживаемая Microsoft, Cisco, Avaya, Polycom и другими IT гигантами, свяжет традиционные средства связи с IP-телефонией и другими современными каналами коммуникации, такими как электронная почта, мгновенные сообщения, видео-звонки, социальные сети и т.д.  Комбинация IP-телефонии и Унифицированных Коммуникаций создаст основу для объединения людей и информации для решения новых бизнес?задач и удобной среды для эффективной совместной работы внутри рабочих групп.


UCF • 2011 соберет вместе на одной дискуссионной площадке ведущих мировых экспертов, консультантов, вендоров, системных интеграторов и операторов связи, а самое главное практиков, успешно внедривших и получающих бизнес преимущества от использования Унифицированных Коммуникаций.

Участники Форума смогут получить опыт и практику из представленных в Бизнес-Кейсов и докладов, разобраться в тонкостях технологий и узнать о преимуществах, получаемых от внедрения Унифицированных Коммуникаций.

UCF • 2011 предназначен, чтобы помочь Вам решить, почему, когда, каким образом и сколько нужно инвестировать в новую технологию и как оптимизировать Вашу существующую коммуникационную платформу на предприятии.

Кто должен участвовать?

  • Представители корпораций, а так же малого и среднего бизнеса. Лица, принимающие решения в области развития информационных технологий, корпоративных сетей, связисты, интересующиеся самой последней, современной и актуальной информацией об IP-телефонии, конвергентных сетях и Унифицированных Коммуникациях.
  • Лица, отвечающие за развитие бизнеса, ищущие современные инструменты повышения качества обслуживания, эффективности работы персонала, сокращения затрат и оптимизации бизнес-процессов.
  • Разработчики ПО, работающие как внутри крупных компаний, так и на стороне вендора, интересующихся, как современные информационно-коммуникационные технологии интегрированы в бизнес-процессы, и что потребуется от ПО завтра.
  • Производители оборудования и дилеры, желающие знать, какие задачи ставят клиенты перед Унифицированными Коммуникациями и как переходят на новые технологии.
  • Системные интеграторы и сервис провайдеры, для которых важно понять бизнес-процессы заказчиков, предлагать решения под его задачи и соответствовать современным требованиям.
  • Аналитики, IT-консультанты, инвесторы и все заинтересованные в развитии и использовании возможностей Унифицированных Коммуникаций.

Форум предназначен для руководителей высшего звена, ответственных за развитие коммуникаций и общих стратегических вопросов, представляющие различные отрасли экономики.

 

Ближайшие события

Ближайшие события

День Никотех на ВДНХ. Импортозамещение. Правила переезда

Дата проведения: 12 февраля 2025

Место проведения: Москва, Проспект Мира, дом 119, стр. 19
Организатор: Nicotech

Конкурс «BPM-проект года’2025»

Дата проведения: 14 февраля 2025

Место проведения: конкурс
Организатор: Ассоциация профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter)

III Форум будущих технологий

Дата проведения: 20 февраля 2025

Место проведения: Москва
Организатор: Росконгресс

Как организовать управление корпоративными сервисами: возможности Directum ESM

Дата проведения: 20 февраля 2025

Место проведения: вебинар
Организатор: Directum

Качество данных 2025

Дата проведения: 26 февраля 2025

Место проведения: Москва, Русаковская ул, 24
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Меньше бумаги – больше прибыли: Финансовый эффект от внедрения КЭДО

Дата проведения: 26 февраля 2025

Место проведения: вебинар
Организатор: LDM

FinCore`25

Дата проведения: 27 февраля 2025

Место проведения: г. Москва, Зубовский бульвар, д.4
Организатор: Компания «Регламент»

K2 Cloud Conf 2025

Дата проведения: 4 марта 2025

Место проведения: РБК Центр Событий и онлайн
Организатор: K2 Cloud

Флагманы цифровизации 2025

Дата проведения: 13 марта 2025

Место проведения: Москва, ул. Петровка, 11
Организатор: Издательство «Открытые системы»

FinNext`25

Дата проведения: 25 марта 2025

Место проведения: Центр Событий РБК
Организатор: Компания «Регламент»

DATA + AI 2025

Дата проведения: 27 марта 2025

Место проведения: Москва, ул. Петровка, 11
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Премия FINNEXT

Дата проведения: 27 марта 2025

Место проведения: Москва, Согласие HALL
Организатор: Компания «Регламент»

XV Ежегодная конференция itSMF России

Дата проведения: 28 марта 2025

Место проведения: Конференц-центр отеля «Рэдиссон Блу Олимпийский» (Самарская ул., 1)
Организатор: itSMF Россия

Март 2011
Март 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31