Аудитория ежегодной конференции «IT-SUMMIT»– владельцы и первые лица крупнейших российских и иностранных ИТ-компаний, руководители инфраструктурных организаций (издательских домов, аналитических компаний), госструктур, влияющих на условия ведения бизнеса.
Формат конференции – содержательная деловая программа, сочетающая пленарные выступления и дискуссии в рамках круглых столов, а также уютную клубную атмосферу.
Cегодня IT-Summit — это единственное мероприятие для первых лиц ИТ-отрасли, на котором, отдалившись от повседневной текучки, можно встретиться и обсудить актуальные вопросы с коллегами и партнерами по бизнесу.
В этом году местом проведения ежегодной конференции IT-Summit стал город Суздаль.
По обилию памятников, по сохранности своего первоначального облика Суздаль не знает себе равных. Суздаль смог сохранить древнюю топографию, непередаваемый колорит старинного русского города, удивительную гармонию древнерусской архитектуры и окружающей среды.
Оргкомитет IT-Summit надеется, что атмосфера города и деловая программа конференции придется по вкусу искушенной аудитории IT-Summit.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!