Аудитория ежегодной конференции «IT-SUMMIT»– владельцы и первые лица крупнейших российских и иностранных ИТ-компаний, руководители инфраструктурных организаций (издательских домов, аналитических компаний), госструктур, влияющих на условия ведения бизнеса.
Формат конференции – содержательная деловая программа, сочетающая пленарные выступления и дискуссии в рамках круглых столов, а также уютную клубную атмосферу.
Cегодня IT-Summit — это единственное мероприятие для первых лиц ИТ-отрасли, на котором, отдалившись от повседневной текучки, можно встретиться и обсудить актуальные вопросы с коллегами и партнерами по бизнесу.
В этом году местом проведения ежегодной конференции IT-Summit стал город Суздаль.
По обилию памятников, по сохранности своего первоначального облика Суздаль не знает себе равных. Суздаль смог сохранить древнюю топографию, непередаваемый колорит старинного русского города, удивительную гармонию древнерусской архитектуры и окружающей среды.
Оргкомитет IT-Summit надеется, что атмосфера города и деловая программа конференции придется по вкусу искушенной аудитории IT-Summit.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами