17 мая 2011 года журнал «Директор информационной службы» (CIO.RU) и компания SITEK Group проводят круглый стол «ИТ-поддержка управления производством», посвященный внедрению и использованию MES–систем и систем производственного планирования. Целью встречи является определение преимуществ, которые получают производственные компании от внедрения комплексного решения, включающего в себя функционал MES–систем и возможности производственного планирования. В круглом столе принимают участие признанные эксперты в этих областях: Игорь Решетников (ассоциация MESA), автор многочисленных статей и руководитель популярных тренингов, проф. Евгений Фролов, а также Дмитрий Гаврилов, автор книги «Управление производством на базе стандарта MRP II». Также своим мнением поделятся представители производственных компаний уже внедривших или планирующих внедрить у себя подобные решения.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса
Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!