В конце октября 2011 года в Москве в рамках XXII ежегодной выставки информационных и коммуникационных технологий Softool’2011 состоится национальный форум «Информационное общество. Электронное государство. Электронное правительство».
Форум пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций и Российской Академии Наук.
Одним из мероприятий Форума станет конференция «Облачные технологии на службе у государства».
На конференции будут затронуты ключевые аспекты применения облачных вычислений в структурах электронного правительства, представлен зарубежный опыт построения национальных облачных инфраструктур и формирования информационного общества, проведен анализ возможностей и рисков, связанных с применением облачных технологий в госсекторе.
Организаторами конференции являются Оргкомитет выставки Softool-2011 и издательство «Открытые системы».
К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов государственного управления, высших учебных заведений, научного и экспертного сообщества, СМИ.
Программа конференции
Подробная информация о деловой программе Форума доступна на сайте выставки Softool. Открыта предварительная регистрация на конференцию.
Вопросы спонсорства, коммерческих докладов
ФИО Соловей Елена Борисовна
Электронная почта: Softool@softool.ru
Контактный телефон: +7 (495) 624-7072
Организационные вопросы, регистрация участников
ФИО Черезова Ирина Владимировна
Электронная почта: Softool@softool.ru
Контактный телефон: +7 (495) 624-7072
Программный комитет конференции
Электронная почта: esaul@osp.ru
Есауленко Алексей
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Практическая конференция по искусственному интеллекту
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026