В настоящее время среди участников рынка перевозок одной из наиболее острых дискуссионных тем является интеграция перевозчиков в цепочки поставок, а также повышение эффективности взаимодействия участников логистических цепей «грузовладелец-оператор-перевозчик». Сегодня для многих производителей и поставщиков конкуренция идет именно на уровне цепей поставок. Интеграция партнеров в эффективную цепочку, прогнозирование и анализ систем товародвижения, принятие решений на базе достоверной и актуальной информации – все это становится катализатором роста бизнеса.
В связи с возрастающей сложностью бизнес-задач все более актуальным становится вопрос применения не просто информационных технологий, а специализированных решений, учитывающих специфику конкретных отраслей и аккумулировавших опыт и best-practice. Центр экспертизы «Транспортная логистика и склад» компании IT-Box стал одним из первых объединений специалистов, предлагающих комплексный подход к реинжинирингу и автоматизации бизнес-процессов в управлении цепочками поставок. Совместно с признанными экспертами в логистике и SCM - компанией Logist-ICS, специалисты IT-Box и представители производственных, дистрибьюторских и логистических компаний представят обширный отраслевой опыт повышения эффективности бизнеса и улучшения ключевых показателей деятельности на примере конкретных кейсов.
Участие в мероприятии бесплатное при условии предварительной регистрации. Для регистрации можно заполнить форму, зарегистрироваться по телефону (499) 235-2155, или по электронной почте trans@itboxcons.ru. Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте www.itboxcons.ru или у специалистов компании IT-Box по телефону (499) 235-2155.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!