МФЦ — итоги 2011

Дата проведения: 1 декабря 2011 c 16:46 до 16:46
Место проведения: МО, здание МУ «МФЦ городского округа Балашиха»
Организатор: "Оптима"

Уважаемые дамы и господа!

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению г. о. Балашиха Московской области и Группа компаний Optima приглашают Вас на конференцию «МФЦ — итоги 2011», которая состоится 01 декабря 2011 г. в здании МУ «МФЦ городского округа Балашиха» по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Советская, д. 4.

На конференции мы обсудим актуальные вопросы, которые касаются организации предоставления государственных и муниципальных услуг населению на базе МФЦ:

  • выслушаем доклад о работе Ростелекома в рамках организации межведомственного электронного взаимодействия;
  • обсудим изменения Федерального закона № 210;
  • познакомимся с практикой и планами регионов МО по созданию многофункциональных центров;
  • продемонстрируем новые наработки в сфере автоматизации МФЦ, в том числе возможности организации рабочего места руководителя на iPad.

Аудитория конференции: руководители государственных учреждений; сотрудники, отвечающие за создание МФЦ; эксперты в области организации МФЦ.

Предварительная программа конференции:

  • Общая концепция построения МФЦ в Московской области. Результаты двухлетней практики г. о. Балашиха МО
  • Организация системы межведомственного электронного взаимодействия (СМЭВ). Задачи и готовность Ростелекома и регионов
  • Изменения и дополнения N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»
  • Развитие информатизации МФЦ. Новые возможности АИС МФЦ         
  • Опыт и планы на примере одного из районов МО по созданию территориально-распределенной СЭД. «Облачные» сервисы
  • Круглый стол. Обсуждение, ответы на вопросы

 

Начало конференции — в 10:00. Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно по телефону (499) 161-89-51, (499) 161-89-64 или по e-mail: owf-info@optima.ru. Контактное лицо: Олинов Кирилл.

Будем рады видеть Вас среди участников конференции!

Ближайшие события

Ближайшие события

ReIndustry Expo 2026

Дата проведения: 24 июня 2026

Место проведения: Москва, Тимирязев Центр
Организатор: ReIndustry Expo

Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики

ИИ КОНФА 2026

Дата проведения: 1 июля 2026

Место проведения: Бизнес.Техноград / ВДНХ, Москва
Организатор: ИИ КОНФА

Практическая конференция по искусственному интеллекту

ИТ-фестиваль «Сетевое лето 2026»

Дата проведения: 2 июля 2026

Место проведения: Москва, Березы Парк, Строгинское шоссе, владение 1А
Организатор: «Инфосистемы Джет», IT Elements

Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров

Data Day 2026

Дата проведения: 9 июля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Форум ProcessTech

Дата проведения: 18 сентября 2026

Место проведения: Москва, РБК Центр событий (Космодамианская наб., 52, стр. 7)
Организатор: Инфомаксимум

Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ

Декабрь 2011
Декабрь 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04
05 06 07 08 09 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных