По прогнозам IDC, 2012 год станет для отрасли ИТ переходным во многом благодаря экспансии мобильных технологий. Впервые объем поставок мобильных устройств (смартфонов и планшетов) превысит объем поставок ПК как в количественном, так и в денежном выражении, а рынок мобильных приложений опередит рынок мейнфреймов.
В ближайшие два года существенно поменяется сама ИТ-инфраструктура современного предприятия: количество мобильных устройств в сети в два раза превысит количество «традиционных» устройств, изменятся и сами способы коммуникации внутри сети. Наличие «мобильной стратегии» станет необходимым условием не только для каждого ИТ-вендора, но и для каждого CIO.
Компания IDC приглашает вас принять участие в конференции, посвященной состоянию и перспективам российского рынка корпоративной мобильности.
Основные темы:
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Практическая конференция по искусственному интеллекту
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026