Цели проведения
Тематика форума
Выставка. MedSoft - самая крупная специализированная выставка в сфере медицинских ИКТ: более 80 фирм-участников.
В программе конференции:
Учитывая опыт предыдущих лет, предполагается:
Посетители. MedSoft-2011 собрал рекордное число участников – более 1400 чел. из 64 городов России и стран СНГ. В этом году ожидается значительно больше. 60% посетителей - представители медицинских учреждений.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!