Конференция "ИТ-мастерская"

Дата проведения: 19 апреля 2012 c 10:00 до 18:00
Место проведения: Marriott Courtyard, зал "Варварка", Вознесенский переулок, 7
Организатор: 4CIO.Ru, Клуб топ-менеджеров

Клуб топ-менеджеров 4CIO приглашает Вас принять участие в ИТ мастерской.

В ноябре 2010 года по инициативе Сергея Кирюшина при организационной поддержке Клуба 4CIO стартовал проект «Учебник 4CIO». Благодаря усилиям авторского коллектива, редакционной коллегии и отдельных CIO была создана и в конце 2011 года выпущена в свет 1-я печатная версия учебника.
Информационные технологии играют важную роль в успехе бизнеса, поэтому особое значение в развитии проекта «Учебник 4CIO» придается именно повышению престижа профессии CIO в России.
Материалы для учебника собирались в том числе и на мероприятиях клуба, первое из которых - "ИТ Мастерская 2011" - было проведено в апреле 2011 года. Сама по себе "ИТ Мастерская 2011" стала ярким, запоминающимся событием, и дала проекту «Учебник 4CIO» огромное количество важнейших материалов.
Приглашаем Вас поддержать идею проекта и принять участие в намеченном на 19 апреля мероприятии - "ИТ Мастерская 2012".
В рамках «ИТ Мастерской»  редакционная коллегия подведет итоги  по созданию «Учебника 4CIO» и обсудит план работы на ближайшие месяцы.

Цель мероприятия – создать единое информационное поле, не только для обсуждения насущных проблем в ИТ, но и зафиксировать практики и знания ведущих ИТ-профессионалов по реализации конкретных задач. Мероприятие позволит услышать и понять потребности двух сторон ИТ: производителей и потребителей.

Формат мероприятия – серия круглых столов, посвященных материалам для готовящихся глав «Учебника 4СIO». Авторский коллектив хочет услышать авторитетное мнение экспертов в области ИТ. Мастера своего дела, ведущие российские CIO поделятся опытом и знаниями, а представители ИТ-индустрии представят бизнес-кейсы по решению поставленных задач перед CIO. Ключевая особенность круглых столов «ИТ-мастерской» - это живой диалог мастеров о взаимных ожиданиях ИТ-потребителей и представителей ИТ компаний.

Состав участников: к участию в мероприятии приглашены ведущие CIO страны, редакционная коллегия «Учебника 4CIO», авторский коллектив «Учебника 4CIO». ИТ мастерская соберет около 70 ведущих представителей российского ИТ.

Ближайшие события

Ближайшие события

ReIndustry Expo 2026

Дата проведения: 24 июня 2026

Место проведения: Москва, Тимирязев Центр
Организатор: ReIndustry Expo

Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики

ИИ КОНФА 2026

Дата проведения: 1 июля 2026

Место проведения: Бизнес.Техноград / ВДНХ, Москва
Организатор: ИИ КОНФА

Практическая конференция по искусственному интеллекту

ИТ-фестиваль «Сетевое лето 2026»

Дата проведения: 2 июля 2026

Место проведения: Москва, Березы Парк, Строгинское шоссе, владение 1А
Организатор: «Инфосистемы Джет», IT Elements

Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров

Data Day 2026

Дата проведения: 9 июля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Форум ProcessTech

Дата проведения: 18 сентября 2026

Место проведения: Москва, РБК Центр событий (Космодамианская наб., 52, стр. 7)
Организатор: Инфомаксимум

Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ

Апрель 2012
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных