Конференция "ИТ-мастерская"

Дата проведения: 19 апреля 2012 c 10:00 до 18:00
Место проведения: Marriott Courtyard, зал "Варварка", Вознесенский переулок, 7
Организатор: 4CIO.Ru, Клуб топ-менеджеров

Клуб топ-менеджеров 4CIO приглашает Вас принять участие в ИТ мастерской.

В ноябре 2010 года по инициативе Сергея Кирюшина при организационной поддержке Клуба 4CIO стартовал проект «Учебник 4CIO». Благодаря усилиям авторского коллектива, редакционной коллегии и отдельных CIO была создана и в конце 2011 года выпущена в свет 1-я печатная версия учебника.
Информационные технологии играют важную роль в успехе бизнеса, поэтому особое значение в развитии проекта «Учебник 4CIO» придается именно повышению престижа профессии CIO в России.
Материалы для учебника собирались в том числе и на мероприятиях клуба, первое из которых - "ИТ Мастерская 2011" - было проведено в апреле 2011 года. Сама по себе "ИТ Мастерская 2011" стала ярким, запоминающимся событием, и дала проекту «Учебник 4CIO» огромное количество важнейших материалов.
Приглашаем Вас поддержать идею проекта и принять участие в намеченном на 19 апреля мероприятии - "ИТ Мастерская 2012".
В рамках «ИТ Мастерской»  редакционная коллегия подведет итоги  по созданию «Учебника 4CIO» и обсудит план работы на ближайшие месяцы.

Цель мероприятия – создать единое информационное поле, не только для обсуждения насущных проблем в ИТ, но и зафиксировать практики и знания ведущих ИТ-профессионалов по реализации конкретных задач. Мероприятие позволит услышать и понять потребности двух сторон ИТ: производителей и потребителей.

Формат мероприятия – серия круглых столов, посвященных материалам для готовящихся глав «Учебника 4СIO». Авторский коллектив хочет услышать авторитетное мнение экспертов в области ИТ. Мастера своего дела, ведущие российские CIO поделятся опытом и знаниями, а представители ИТ-индустрии представят бизнес-кейсы по решению поставленных задач перед CIO. Ключевая особенность круглых столов «ИТ-мастерской» - это живой диалог мастеров о взаимных ожиданиях ИТ-потребителей и представителей ИТ компаний.

Состав участников: к участию в мероприятии приглашены ведущие CIO страны, редакционная коллегия «Учебника 4CIO», авторский коллектив «Учебника 4CIO». ИТ мастерская соберет около 70 ведущих представителей российского ИТ.

Ближайшие события

Ближайшие события

Конкурс кейсов New Retail 2026

Дата проведения: 23 апреля 2026

Место проведения: Портал New Retail
Организатор: New Retail

Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.

ТЕХНОЛОГИИ БИЗНЕС-АНАЛИТИКИ

Дата проведения: 23 апреля 2026

Место проведения: г. Москва, Россия, ул. Бахрушина, 11
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных

КулибИТ-2026

Дата проведения: 30 апреля 2026

Место проведения: прием заявок
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.

Крупнейший Конгресс ИТ-Директоров «Белые Ночи»

Дата проведения: 15 мая 2026

Место проведения: Санкт-Петербург
Организатор: Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров "SPb CIO Club"

Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке

Firebird Conf 2026

Дата проведения: 28 мая 2026

Место проведения: зал Montblanc (2 этаж), Loft Hall, ул. Ленинская Слобода, 26, стр. 15 (м. Автозаводская).
Организатор: РЕД СОФТ

Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.

Оптимакрос Хаб 2026

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: г. Москва, ул. Покровка, д. 47, Цифровое деловое пространство
Организатор: ГК «Оптимакрос»

Ежегодная конференция по интегрированному планированию

OS DAY. Встроенные ОС, реальное время

Дата проведения: 4 июня 2026

Место проведения: Москва, РЭУ им. Г.В. Плеханова
Организатор: Консорциум OS DAY

Встроенные операционные системы, реальное время

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Управление бизнес-процессами 2026

Дата проведения: 17 июня 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами

Апрель 2012
Апрель 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных