Клуб топ-менеджеров 4CIO имеет честь пригласить руководителей ИТ-подразделений ведущих компаний России на VI Конгресс «Подмосковные вечера», который состоится 23-25 сентября 2012 года.
Конгресс проводится уже шестой год подряд.
Тот, кто уже принимал участие в этом мероприятии, не нуждается в рекламе и всегда стремится участвовать в каждом последующем Конгрессе.
Новичкам, хоть это и сложно, мы предварительно постараемся дать хотя бы приблизительное представление о том, чем для них станут «Подмосковные вечера»:
Традиционно работу над программой Конгресса взял на себя Программный комитет, в состав которого входят одни из ведущих ИТ директоров и экспертов нашей страны.
Эффективность и полезность программы Конгресса во многом зависит от нас с Вами. Просим принимать самое активное участие в разработке программы «Подмосковных вечеров». Свои идеи уже сегодня можно присылать на адрес Программного комитета Конгресса «Подмосковные вечера»: pk2012@4cio.r
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!