IDC IT Security and Datacenters Transformation Roadshow 2012
Компания IDC приглашает на ежегодную конференцию, посвященную информационной безопасности и системам хранения данных, в Екатеринбурге. Задача конференции – представить современные пути повышения эффективности ИТ-инфраструктуры предприятий и поддержания непрерывности их бизнес-процессов.
В работе конференции примут участие аналитики IDC, представители российских и международных компаний-поставщиков специализированных решений (Veeam,Check Point, «Лаборатория Касперского», Vision Solutions, Kingston и другие), эксперты, ИТ-директора и менеджеры предприятий Уральского федерального округа.
Темы конференции:
Программа конференции, условия участия и регистрация участников:
http://events.idc-cema.com/secdata12rueka, +7 495 9 747 747
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Обсудим ключевые тренды, роль контента, мультимедиа и аудиовизуального оборудования.
Практическая конференция по искусственному интеллекту
Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026
Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ