IDC IT Security and Datacenters Transformation Roadshow 2012
Компания IDC приглашает на ежегодную конференцию, посвященную информационной безопасности и системам хранения данных, в Екатеринбурге. Задача конференции – представить современные пути повышения эффективности ИТ-инфраструктуры предприятий и поддержания непрерывности их бизнес-процессов.
В работе конференции примут участие аналитики IDC, представители российских и международных компаний-поставщиков специализированных решений (Veeam,Check Point, «Лаборатория Касперского», Vision Solutions, Kingston и другие), эксперты, ИТ-директора и менеджеры предприятий Уральского федерального округа.
Темы конференции:
Программа конференции, условия участия и регистрация участников:
http://events.idc-cema.com/secdata12rueka, +7 495 9 747 747
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!