С 26 по 30 сентября Клуб профессионалов АСУ Урала планирует деловую поездку в Калининград с посещением крупных сборочных производств (компании Телебалт,Автотор). Затем участники деловой поездки отправятся в Ригу, посетить крупнейший европейский ЦОД DEAC, а также принять участие в практикуме от компании Lattelecom "Тендеции развития отрасли информационно-коммуникационных технологий в Прибалтике и в Евросоюзе". Кроме того, участников ожидает насыщенная культурная программа.
Условия участия и подробная программа мероприятия – на сайте Клуба профессионалов АСУ Урала.
По вопросам участия обращайтесь к Ольге Поздняк (343) 216 32 30 или по email:pozdnyak@ural-cio.ru
Регистрация по тел. (343) 216 32 30 или по email:pozdnyak@ural-cio.ru
Не пропустите возможность приобрести новый профессиональный опыт, а также посетить прекрасные европейские города!
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!