Также мы ждем приглашаем вас на пресс-конференцию вице-президента и главного архитектора систем NetApp Питера Корбетта и главы представительства NetApp в России Романа Волкова.
Начало регистрации на пресс-конференцию: 14.30.
Компания NetApp, один из ведущих мировых производителей решений для хранения и управления данными, рада Вас пригласить на конференцию NetApp Innovation, которая состоится 3 октября (четверг) в отеле Lotte Hotel Moscow.
На утренней пленарной сессии конференции представители NetApp, ее технологические и коммерческие партнеры расскажут о своем вкладе в развитие технологий построения гибкой и эффективной ИТ-инфраструктуры, позволяющей обеспечивать динамичное инновационное развитие бизнеса. В этом году пленарная сессия проходит в формате Hot Seats: после своей презентации каждый спикер должен будет в течение заданного времени дать экспресс-ответы на заранее присланные на сайт NetApp вопросы.
Вторая часть пленарного заседания будет посвящена технологиям для Big Data. На этой сессии будут представлены как новейшие разработки NetApp и ее технологических партнеров, таки и примеры успешного внедрения этих технологий в различных отраслях, включая здравоохранение и телекоммуникации.
После обеда коммерческие партнеры и заказчики NetApp поделятся своим опытом внедрения технологий, помогающих современным компаниям решать жизненно-важные бизнес-задачи.
В конференции участвуют:
Cisco
VMware
Microsoft
Citrix
Commvault
Castorama
Rutube
i-Teco
Мерлион
Нетвелл
Неком
ИТ-ГРАД
IBS
Инфосистемы Джет
INLINE Technologies
Лаборатория систем 321
Компьюлинк
FastLane
Микротест
Тринити
Cloud4You
Начало регистрации: 9.00
Начало конференции: 9.30
Место проведения: Lotte Hotel Moscow, г. Москва, Новинский бульвар, 8, строение 2
Более подробную информацию о программе мероприятия Вы можете найти на сайте компании NetApp.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!