26 ноября пройдет второй вебинар из цикла «Управление ИТ-активами: Автоматизация управления «Light» и «Full»».
Игорь Брызгин, ведущий аналитик направления построения процессов ITSM КРОК, представит виды ИТ-услуг и методы управления ими, расскажет, как определиться с объемом необходимого функционала системы, обеспечить инвентаризацию всех ИТ-активов, отслеживать их жизненный цикл (от приобретения до списания) и создавать по ним отчетность.
Будут приведены примеры реализованных проектов с использованием систем уровня Enterprise и SMB. Среди решений, о которых пойдет речь — HP Asset Management и HP Service Manager для управления аппаратным обеспечением, лицензиями и контрактами, финансами и бюджетированием.
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь http://www.croc.ru/action/detail/19041/
Программа вебинара:
11:00 – 11:05 Введение
11:05 – 11:15 Что такое ИТ-активы и зачем ими управлять?
11:15 – 11:25 Управление ИТ-активами
11:25 – 11:35 Автоматизация процесса управления активами с использованием HP Asset Management
11:35 – 11:40 Автоматизация процесса управления активами с использованием HP Service Manager и модуля КРОК по управлению активами
11:40 – 12:00 Как правильно определить охват процесса и систему автоматизации
11:50 – 12:00 Ответы на вопросы
Форум о финансовой ИТ‑архитектуре, ИИ-эволюции core‑систем и технологических решениях
Цифровая инфраструктура — стратегический актив, без которого невозможно обеспечить безопасность, масштабируемость и суверенитет бизнеса и государства.
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Заявки на участие в конкурсе Data Award 2026 принимаются с 1 октября 2025 года до 15 февраля 2026 года.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!