Главная цель конференции - продемонстрировать возможности использования мобильных устройств и мобильных приложений в целях бизнеса.
Современный мир невозможно представить без мобильных технологий. Планшеты и смартфоны стремительно вошли в нашу жизнь, став для многих привычным инструментом.
К участию в конференции приглашаются:
В программе конференции:
Использование мобильных приложений как дополнительного канала продаж и коммуникаций с клиентами и партнерами
Использование смартфонов и планшетов для оперативного и безопасного доступа сотрудников, партнеров и клиентов к корпоративным информационным системам.
Подробнее с программой конференции и условиями участия, Вы можете ознакомиться здесь.
Регистрация на сайте обязательна. Подать заявку Вы можете здесь
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Практическая конференция по искусственному интеллекту
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026