Мир ЦОД 2013 (DC World 2013)

Дата проведения: c 28 мая 2013 10:00 до 29 мая 2013 18:00
Место проведения: Москва, Radisson-Слявянская
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Издательство «Открытые системы» приглашает к участию 28 – 29 мая 2013 года в международном форуме «Мир ЦОД 2013» (DC World 2013), где для обсуждения всего многообразия технологических и экономических вопросов, связанных с центрами обработки данных, соберутся ведущие специалисты отрасли.

Форум «Мир ЦОД» – это смотр последних достижений и профессиональный клуб обмена опытом и наилучшей практикой в области проектирования, построения и эксплуатации ЦОД. Участники форума обсудят наиболее прогрессивные подходы к разработке, развертыванию и управлению инженерной, сетевой и ИТ-инфраструктуры.

Главные темы форума «Мир ЦОД»:

ФИЗИЧЕСКИЙ ЦОД

  • Проектирование и строительство
  • Инженерная инфраструктура
  • Модульные ЦОД
  • Сертификация и аудит

ВИРТУАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦОД (Virtual & Software Defined Data Centers)

  • Виртуализация ресурсов ЦОД (серверы, СХД, сеть)
  • Сервисные платформы для виртуальных ЦОД
  • Облачные услуги, IaaS
  • Безопасность

Главные  события форума «Мир ЦОД»:

  • Уникальная деловая программа,  включающая технологические  и бизнес-сессии, панельные дискуссии и круглые столы, мероприятия для СМИ.
  • Учебная программа, предоставляющая возможность  получить опыт и практические знания на мастер-классах и технических семинарах.
  • Самые последние новинки технологий  в демоцентрах и на выставке зарубежных и российских компаний, общей площадью более 1500 кв. м.
  • Оперативная и полная информация об индустрии ЦОД, о всех событиях форума, экспертах и партнерах –  в интерактивных инфозонах «Виртуальная экскурсия в МИР ЦОД», «МИР ЦОД. Карьера» и  в информационном центре проекта.

Участники «Мир ЦОД» – первые лица компаний, ИТ-директора, технические директора и ведущие специалисты, отвечающие за функционирование, модернизацию и обслуживание ЦОД, топ-менеджеры коммерческих ЦОД, сотрудники департаментов капитального строительства и главные энергетики предприятий, представители компаний-поставщиков различных компонентов и решений для ЦОД.

По вопросам участия: Ольга Пуркина, kon@osp.ru, тел. (495) 956-33-06, факс (499) 253-92-04/05 

Подробнее о форуме на сайте http://www.osp.ru/dcworld/, который является он-лайн Центром Компетенций по данной тематике.

 

Ближайшие события

Ближайшие события

ReIndustry Expo 2026

Дата проведения: 24 июня 2026

Место проведения: Москва, Тимирязев Центр
Организатор: ReIndustry Expo

Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики

Музейные пространства 2026: Технологии. Контент. Сервис

Дата проведения: 25 июня 2026

Место проведения: Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корпус 1
Организатор: Polymedia

Обсудим ключевые тренды, роль контента, мультимедиа и аудиовизуального оборудования.

ИИ КОНФА 2026

Дата проведения: 1 июля 2026

Место проведения: Бизнес.Техноград / ВДНХ, Москва
Организатор: ИИ КОНФА

Практическая конференция по искусственному интеллекту

ИТ-фестиваль «Сетевое лето 2026»

Дата проведения: 2 июля 2026

Место проведения: Москва, Березы Парк, Строгинское шоссе, владение 1А
Организатор: «Инфосистемы Джет», IT Elements

Конференция объединит сетевых инженеров, архитекторов, специалистов, занимающихся развитием и эксплуатацией сетевой инфраструктуры, а также ИТ-директоров

Data Day 2026

Дата проведения: 9 июля 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Компания «Регламент»

На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом

III Международный технологический конгресс

Дата проведения: 8 сентября 2026

Место проведения: Патриот Экспо
Организатор: КОНГРЕСССОЮЗ

Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026

Форум ProcessTech

Дата проведения: 18 сентября 2026

Место проведения: Москва, РБК Центр событий (Космодамианская наб., 52, стр. 7)
Организатор: Инфомаксимум

Крупнейшее мероприятие для обмена опытом применения аналитики бизнес-процессов, аналитики бизнес-операций и ИИ

Май 2013
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных