17 и 18 апреля 2013 г.
Как улучшить работу сотрудников call-центра и получить довольных клиентов — пойдет речь на вебинарах КРОК.
Первый вебинар — «Новый тайм-менджемент для call-центра» — позволит узнать больше о системе планирования загрузки операторов (Workforce Management, WFM), в том числе об особенностях ее использования как сервиса из «облака» КРОК.
Второй вебинар — «Call-центр: раз — и готово!» — посвящен развертыванию call-центра «под ключ» на базе Виртуального (облачного) дата-центра КРОК буквально за 2 дня!
Регистрация на мероприятие обязательна, зарегистрироваться можно по ссылке: http://www.croc.ru/action/detail/21129/
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
Конференция посвящена практическому применению региональных информационных систем в здравоохранении и цифровым решениям
Выставка технологий и IT-решений для модернизации производства и логистики
Практическая конференция по искусственному интеллекту
На Data Day 2026 обсудят, как AI и данные становятся ядром управления бизнесом
Гибкость рынка и мощь воентеха на МТК-2026