IBM Cognos Live Forum – это демонстрация возможностей продуктов IBM Cognos, а также опыта их внедрения и использования в режиме LIVE!
Пленарная часть в формате ТОК-ШОУ
В этом году мы продолжаем традицию и пленарная часть мероприятия будет представлена в рамках ток-шоу под руководством профессионального ведущего. Итоги дискуссии будут транслироваться на телеканале ПРО БИЗНЕС.
Как это было в прошлом году можно увидеть здесь.
Отдельная секция по бизнес-аналитике
Программой форума предусмотрена отдельная секция, посвященная вопросам автоматизации бизнес-анализа. Наряду с клиентскими выступлениям вы узнаете о лучших практиках формирования отчетности и панелей руководителей, а также познакомитесь с последними разработками IBM в части создания персональной аналитики пользователя и автоматического формирования отчетов в формате в книги.
От планирования к реализации
После того, как бюджет сформирован, организация сталкивается с задачами его исполнения. В этом году участники форума познакомятся с практикой автоматизации процессов создания и согласования заявок на расходование ДС, формирования платежного календаря, контроля бюджетных лимитов и другими вопросами исполнения бюджета. Данные вопросы будут также рассмотрены в ходе лабораторных классов в конце мероприятия.
Живые выступления
К уже выступавшим у нас представителям компаний ЗАО «Связной Логистика», «Эконика», инвестиционная компания «Тройка-диалог», ЗАО «Сервье», ЗАО «Белая Дача Трейдинг», ООО «Санг», ООО «Биотек» в этом году мы добавляем новых клиентов Navicon, выбравших решения на базе IBM Cognos. На выступление приглашены:
И конечно, по традиции, гости мероприятия услышат самые свежие новости о продуктах и технологиях IBM непосредственно от разработчиков - представителей компании IBM.
Всем желающим представится уникальная возможность «вживую» поработать с системой и получить консультации специалистов по продуктам линейки IBM Cognos. Для этих целей будет оборудовано 2 компьютерных класса, где слушатели смогут вместе с консультантами Navicon сформировать бюджет, а затем организовать и проследить его исполнение.
Формат мероприятия рассчитан на генеральных и финансовых директоров (а так же их заместителей); начальников плановых отделов, руководителей отделов бюджетирования; финансовых контролеров и аналитиков предприятий и организаций различных сфер деятельности.
Участие в мероприятии бесплатное, предварительная регистрация обязательна!
Регистрация открыта на сайте мероприятия http://www.cognosforum.ru/register/index.php
Посетителей отраслевой выставки ждет насыщенная повестка, ожидаются более 40 экспертных выступлений.
Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами