Компания «Кварта Технологии» приглашает Вас принять участие в семинаре «День встраиваемых технологий Microsoft в Санкт-Петербурге», который состоится 31 октября 2013 года.
В рамках семинара вы познакомитесь с недавно обновленной линейкой встраиваемых компонентных операционных систем Windows Embedded 8 Standard и Windows Embedded 8.1 Industry, а также новым продуктом в линейке ARM-совместимых ОСРВ -Windows Embedded Compact 2013.
В программе мероприятия:
В перерывах между докладами будет проходить выставка устройств, реализованных на платформе Windows Embedded.
Место проведения: Санкт-Петербург, Московский пр. 97А, гостиница Holiday Inn, 2 этаж, зал «Петров-Водкин»
Время: 10:00 – 14:00
Для участия требуется предварительная регистрация.
Подробнее о семинаре.
О компании Кварта Технологи:
Компания «Кварта Технологии» предоставляет услуги по лицензированию, разработке и обучению в области встраиваемых решений, помогая производителям из разных стран создавать передовые интеллектуальные системы и устройства в кратчайшие сроки. С 2004 года является авторизованным дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ. Последние несколько лет входит в Топ-5 лучших дистрибуторов Microsoft по Embedded-продуктам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). В 2013 году компания «Кварта Технологии» признана корпорацией Microsoft «Дистрибутором Года по встраиваемым системам в регионе ЕМЕА».
http://www.quarta-embedded.ru/
От ИИ-пилотов к управляемой автономности бизнеса
Обсудим реальные сценарии применения ИИ в 1С и разберём, где он может быть полезен уже сегодня.
Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.
Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса
Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов
Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд
На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.
Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач
Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии
IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов
Для тех, кто строит сети и кто их защищает
Вместе создаем будущее российской электроники!