Компания Лазер-Граффити – эксперт и лидер рынка светодиодного оборудования – приглашает Вас посетить презентацию «Современные светотехнические технологии: тренды, перспективы, возможности». Мероприятие состоится 30 октября 2013 г. в комплексе «8 КОЛОНН».
Осенью текущего года компания Лазер-Граффити (торговая марка Consource) открыла представительство в Москве. В планах компании - более плотное сотрудничество с заказчиками и партнёрами Центрального федерального округа, интенсификация деятельности в других регионах Российской Федерации.
Познакомиться с деятельностью нового игрока московского рынка светотехники, увидеть осветительное оборудовании «в действии», узнать о новых разработках компании, а также обсудить тенденции и перспективы развития инновационных светодиодных технологий станет возможным на презентации «Лазер-Граффити», которая состоится 30 октября в многофункциональном пространстве «8 КОЛОНН».
Формат проведения мероприятия - интерактивная дискуссия участников и представителей коммерческих и производственных подразделений Лазер-Граффити, а также презентация реализованных проектов заказчиками компании.
Ключевые темы выступлений:
Целевая аудитория: руководители компаний, технические директора, директора по развитию бизнеса, главные инженеры проектов, главные энергетики предприятий.
Время проведения презентации: с 14.00 до 18.00.
В конце деловой части мероприятия состоится фуршет, на котором у всех участников будет возможность пообщаться в неформальной обстановке и обсудить возникшие вопросы.
Программа мероприятия
|
14:00 – 14:30 |
Регистрация. Приветственный кофе. |
|
14:30 – 15:00 |
Компания Лазер-Граффити – эксперт рынка современных светотехнических технологий: история, развитие, планы. Генеральный директор Геннадий Кабанченко |
|
15:00 – 15:30 |
Тенденции на рынке светотехники, организация производства и конкурентные преимущества. Директор по производству Виталий Пережигин |
|
15:30 – 16:00 |
Представительство Лазер-Граффити по Центральному федеральному округу: перспективные направления работы, ключевые задачи. Руководитель представительства Елена Безрукова |
|
16:00 – 16:30 |
Региональное развитие: технология работы, программы и предложения. Заместитель генерального директора Игорь Горчаков |
|
16:30 – 17:00 |
Реализованные проекты «от первого лица»: презентации ключевых заказчиков компании. Уточняется |
|
17:00 – 18:00 |
Подведение итогов. Торжественный фуршет. |
Для участия в презентации просим Вас заполнить регистрационную форму (в приложении) и отправить ее по адресу: conference.msk@lazer-graffiti.ru.
Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (915) 008-07-26.
Дата проведения: 30 октября 2013 года.
Место проведения: Многофункциональное пространство «8 КОЛОНН».
Адрес: г. Москва, Воздвиженка, дом 9, стр. 2.
Схема проезда: http://8kolonn.ru/kontakty/peshkom.
Будем рады видеть Вас на презентации компании Лазер-Граффити
«Современные светотехнические технологии: тренды, перспективы,
возможности»!
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!