Teradata Форум 2013 в Москве: фокус на Большую Аналитику

Дата проведения: 28 ноября 2013 c 13:31 до 13:31
Место проведения: Холидей Инн Сокольники, Москва, ул. Русаковская, д. 24
Организатор: Teradata

Корпорация Teradata приглашает принять участие в Teradata Форум 2013 (http://www.teradata-forum.ru/), крупнейшем в России мероприятии, посвященном инновациям и тенденциям в области управления большими данными. Конференция состоится 28 ноября 2013 года в отеле Холидей Инн Сокольники (ул. Русаковская 24, м. «Сокольники»).  

В настоящее время данные в передовых компаниях становятся активом, который позволяет принимать верные решения, создавать инновационные продукты и услуги, а также отслеживать будущие угрозы, риски и возможности для бизнеса.  В ходе Teradata Форум 2013 руководители бизнес-направлений, ИТ-профессионалы, бизнес-аналитики и эксперты из международных и российских компаний поделятся успешным опытом внедрения инноваций в области интеграции данных, аналитики больших данных, интегрированного управления маркетингом для построения конкурентоспособного и высокоэффективного предприятия.

Как построить аналитически управляемое предприятие на всех уровнях бизнеса и извлекать выгоду из нового стратегического актива – данных? Как работать с Big Data и как экономически эффективно использовать эти данные для бизнеса? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе Teradata Форум 2013.

Ключевыми докладчиками мероприятия станут крупнейший международный специалист по управлению большими данными - Стивен Бробст, CTO корпорации Teradata, Сунил Ширгуппи, руководитель Data Services-International ведущей социальной сети LinkedIn и Барбара Хефле, старший директор по стратегии и планированию департамента мобильных решений Cisco.

В секционных заседаниях, посвященных реализованным проектам в финансовой, телекоммуникационной отраслях, госсекторе и секторе розничной торговли, выступят представители ведущих российских и международных организаций, среди которых Банк ВТБ24, ВымпелКом, Министерство торговли и промышленности Египта, МТС, DHL Express, Pacific Gas & Electric, PepsiCo, Turkcell и др.

Дополнительная информация и регистрация на сайте: http://www.teradata-forum.ru/

Ближайшие события

Ближайшие события

Интеллектуальное предприятие 2026

Дата проведения: 14 октября 2026

Место проведения: Москва, Звёзды Арбата
Организатор: Издательство «Открытые системы»

От ИИ-пилотов к управляемой автономности бизнеса

ИИ в 1С: от ручной работы — к умному управлению

Дата проведения: 14 октября 2026

Место проведения: вебинар
Организатор: I-SYS

Обсудим реальные сценарии применения ИИ в 1С и разберём, где он может быть полезен уже сегодня.

COMPENSATION & BENEFITS FORUM RUSSIA 2026

Дата проведения: 15 октября 2026

Место проведения: Москва, DoubleTree by Hilton Moscow - Marina Hotel
Организатор: Quorum Conference

Сегодня перед руководителями C&B стоит новая задача — найти баланс между удержанием сотрудников, оптимизацией расходов и внедрением современных технологий автоматизации.

GLOBAL TECH FORUM 2026

Дата проведения: 16 октября 2026

Место проведения: Москва, кластер «Ломоносов»
Организатор: GLOBAL TECH FORUM

Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса

Премия «КулибИТ-2026»

Дата проведения: 17 октября 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Клуб ИТ директоров «я-ИТ-ы»

Это важное и ответственное событие, на котором мы сможем вместе посмотреть защиту самых инновационных и прогрессивных проектов

Форум «Сумма технологий»

Дата проведения: 21 октября 2026

Место проведения: Санкт-Петербург, Cosmos Pribaltiyskaya Hotel
Организатор: ГК TS Solution

Форум-фестиваль, где кибербезопасность становится точкой сборки технологий, бизнесов и команд

Polymedia Experience Day: Музеи и театры

Дата проведения: 28 октября 2026

Место проведения: Москва, ул. Кржижановского, д. 29, корп. 1
Организатор: Polymedia

На конференции мы представим глобальные тренды, разберем реализованные кейсы и покажем, как технологии меняют музейные экспозиции и театральные сцены.

ELMA DAY'26

Дата проведения: 12 ноября 2026

Место проведения: г. Москва, Раменский бульвар, 1 (Кластер Ломоносов)
Организатор: ELMA

Конференция о том, как ИИ меняет способы решения корпоративных задач

TECH WEEK 2026

Дата проведения: 18 ноября 2026

Место проведения: Москва, ВДНХ
Организатор: Корпорация «Синергия»

Цифровая трансформация бизнеса, искусственный интеллект и новые технологии

Международный конгресс «Современные проблемы компьютерных и информационных наук»

Дата проведения: 19 ноября 2026

Место проведения: ВМК МГУ им. М. В. Ломоносова (Ленинские горы д.1,стр 52)
Организатор: ВМК МГУ им. М. В. Ломоносова

IT-конгресс объединяет серию научных конференций, мастер-классов и круглых столов

Конференция «Сетевая безопасность»

Дата проведения: 24 ноября 2026

Место проведения: Москва, «Холидей Инн Сокольники»
Организатор: Медиа Группа «Авангард»

Для тех, кто строит сети и кто их защищает

5-я международная выставка-форум Электроника России 2026

Дата проведения: 24 ноября 2026

Место проведения: Москва, МВЦ "Крокус Экспо"
Организатор: Международная выставочная компания

Вместе создаем будущее российской электроники!

Ноябрь 2013
Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных