Корпорация Teradata приглашает принять участие в Teradata Форум 2013 (http://www.teradata-forum.ru/), крупнейшем в России мероприятии, посвященном инновациям и тенденциям в области управления большими данными. Конференция состоится 28 ноября 2013 года в отеле Холидей Инн Сокольники (ул. Русаковская 24, м. «Сокольники»).
В настоящее время данные в передовых компаниях становятся активом, который позволяет принимать верные решения, создавать инновационные продукты и услуги, а также отслеживать будущие угрозы, риски и возможности для бизнеса. В ходе Teradata Форум 2013 руководители бизнес-направлений, ИТ-профессионалы, бизнес-аналитики и эксперты из международных и российских компаний поделятся успешным опытом внедрения инноваций в области интеграции данных, аналитики больших данных, интегрированного управления маркетингом для построения конкурентоспособного и высокоэффективного предприятия.
Как построить аналитически управляемое предприятие на всех уровнях бизнеса и извлекать выгоду из нового стратегического актива – данных? Как работать с Big Data и как экономически эффективно использовать эти данные для бизнеса? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе Teradata Форум 2013.
Ключевыми докладчиками мероприятия станут крупнейший международный специалист по управлению большими данными - Стивен Бробст, CTO корпорации Teradata, Сунил Ширгуппи, руководитель Data Services-International ведущей социальной сети LinkedIn и Барбара Хефле, старший директор по стратегии и планированию департамента мобильных решений Cisco.
В секционных заседаниях, посвященных реализованным проектам в финансовой, телекоммуникационной отраслях, госсекторе и секторе розничной торговли, выступят представители ведущих российских и международных организаций, среди которых Банк ВТБ24, ВымпелКом, Министерство торговли и промышленности Египта, МТС, DHL Express, Pacific Gas & Electric, PepsiCo, Turkcell и др.
Дополнительная информация и регистрация на сайте: http://www.teradata-forum.ru/
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!