Конференция Data Platform Day

Дата проведения: 24 апреля 2014 c 12:52 до 12:52
Место проведения: Центр Digital October, Москва, Берсеневская наб., д. 6, стр. 3.
Организатор: Microsoft Rus

24 апреля в Москве состоится Data Platform Day, конференция компании Microsoft для руководителей ИТ-служб, ИТ-профессионалов и экспертов в области бизнес-аналитики. В рамках конференции будет объявлено о доступности SQL Server 2014 в России - универсальной платформы, которая позволит компаниям из различных индустрий эффективно и качественно решать задачи, связанные с хранением, управлением и анализом данных самого разного объема и структуры.

Во время конференции пройдет выступление экспертов компании Microsoft:
• Бенджамин Торонто, директор департамента серверных продуктов, Microsoft, расскажет о том, как данные помогают решать задачи бизнеса и о новых возможностях платформы приложений SQL Server 2014;
• Сергей Робозеров, руководитель отдела, «Балтика», расскажет о миграции на платформу SQL 2014 как инструменте увеличения производительности в высоконагруженных системах на примере проекта в компании "Балтика".

Кроме того, программа конференции включает в себя доклады и панельные дискуссии ведущих экспертов рынка и представителей компаний-партнеров, которые поделятся своим опытом внедрения SQL Server 2014 на российских предприятиях.

Более подробную информацию о мероприятии вы сможете найти на сайте: http://events.techdays.ru/DataPlatformDay/2014-04/

Информация о Microsoft
Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.
Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.
Предоставление прав (лицензий) на использование программных продуктов Microsoft на территории Российской Федерации осуществляет компания Microsoft Ireland Operations Limited (MIOL), аффилированное лицо корпорации Microsoft.
Продвижением программного обеспечения, развитием партнерской сети, внедрением продуктов, локализацией передовых решений и развитием рынка информационных технологий России с июля 2004 года занимается ООО «Майкрософт Рус».
Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-сайтах Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык) и http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft, Windows, Windows Azure SQL Server являются охраняемыми товарными знаками корпорации Microsoft в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев.

Контактная информация:
Microsoft, 125252, Москва, а/я 70
Тел.: 7 (495) 967-85-85
Факс: 7 (495) 967-85-00
E-mail: russia@microsoft.com

Узнать последние новости Microsoft представители прессы могут в пресс-центре компании.
Представители СМИ могут также получить дополнительную информацию в PRP Group - a Weber Shandwick Affiliate Company по адресу microsoft@prp.ru или по телефону (495) 937 3170.

 

Ближайшие события

Ближайшие события

INFOSTART TEAM EVENT 2026

Дата проведения: 12 марта 2026

Место проведения: Москва, Конгресс-Центр ЦМТ
Организатор: Инфостарт

Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами

Премия FINNEXT 2026

Дата проведения: 20 марта 2026

Место проведения: прием заявок
Организатор: Компания «Регламент»

Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается

Данные+ИИ 2026

Дата проведения: 26 марта 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.

Невидимые миллионы: как неуправляемые данные съедают вашу маржу

Дата проведения: 26 марта 2026

Место проведения: вебинар
Организатор: RAMAX Group

Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.

GLOBAL TECH FORUM | Цифровая трансформация и автоматизация бизнеса

Дата проведения: 27 марта 2026

Место проведения: Москва, Раменский бульвар, д.1 (Кластер «Ломоносов»)
Организатор: GLOBAL TECH FORUM

На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений

16-й Российский форум по управлению интернетом (RIGF 2026)

Дата проведения: 7 апреля 2026

Место проведения: Москва, проспект Мира, д. 36, стр. 1, Согласие Hall
Организатор: Координационный центр доменов .RU/.РФ, Центр компетенций по глобальной ИТ-кооперации

Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом

ArenaDAY 2026

Дата проведения: 7 апреля 2026

Место проведения: Москва, ул. Мосфильмовская, 1, стр. 44
Организатор: ARENADATA

Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.

XVI Ежегодная конференция itSMF - 2026. «Методологический фольклор-as-code»

Дата проведения: 7 апреля 2026

Место проведения: Рэдиссон Славянская (пл. Евразии, 2)
Организатор: itSMF Россия

Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.

FINNEXT 2026

Дата проведения: 7 апреля 2026

Место проведения: Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 7
Организатор: Компания «Регламент»

FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?

Данные 2026: управление и интеграция

Дата проведения: 9 апреля 2026

Место проведения: Москва, HOLIDAY INN Сокольники
Организатор: DATAREON

Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными

Форум «ГосСОПКА 2026»

Дата проведения: 14 апреля 2026

Место проведения: Москва, Кластер «Ломоносов»
Организатор: Медиа Группа «Авангард»

Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА

Data Award 2026

Дата проведения: 14 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: Издательство «Открытые системы»

Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.

Firebird Conf 2026

Дата проведения: 28 мая 2026

Место проведения: Москва
Организатор: РЕД СОФТ

Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.

Electronica Expo Kazakhstan - 2026

Дата проведения: 16 июня 2026

Место проведения: Казахстан, Астана, МВЦ «EXPO»
Организатор: United Expo

2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!

Апрель 2014
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01 02 03 04 05 06
07 08 09 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных