В Москве в этом году наша конференция пройдёт 17 сентября и продолжит серию традиционных встреч Fujitsu IT Future, на которых только в 2013 году побывало более 8000 посетителей в разных странах.
В программе:
- работа технологических сессий по направлениям:
- личные встречи с экспертами Fujitsu, посвященные вопросам построения ИТ-инфраструктуры, выбора оптимальных инструментов и сервисов, стратегического развития компании и ее партнерской сети;
- панельная дискуссия на тему: «Человек – ориентир интеллектуального сообщества»;
- доклады ведущих специалистов Fujitsu из России, Германии, Финляндии;
- церемония награждения лучших российских компаний-партнеров Fujitsu в 2014 году;
- выставка оборудования Fujitsu и ее партнеров.
В ходе Fujitsu World Tour 2014 будут демонстрироваться новейшие тенденции развития технологий центров обработки данных, мобильности, облачных вычислений, обработки больших данных. Вместе с основным спонсором – корпорацией Intel – и партнерами Brocade, Red Hat и Symantec, компания Fujitsu продемонстрирует всю свою линейку продуктов, услуг и решений.
Развивайте ваш бизнес вместе с Fujitsu!
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудим почему не существует идеальной CRM-системы и другие вопросы в сфере цифровизации и инновации.
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!