Naumen Service Desk. Общий обзор возможностей
Help Desk, Service Desk, Service Manager, Business Service Manager – такой эволюционный путь прошли средства ITSM-автоматизации. Большинство современных решений уже направлены далеко не только на автоматизацию операционных задач в ИТ, и уже не всегда на решение ИТ задач.
На вебинаре мы представим общий обзор возможностей лидирующего по количеству реализованных проектов в России и СНГ решения Naumen Service Desk..
На вебинаре вы найдете ответы на следующие вопросы:
· Какая функциональность обязательно должна быть в современных ITSM решениях
· На что необходимо обращать внимание при выборе Service Desk
· Какие возможности предлагает Naumen Service Desk для автоматизации процессов ИТ управления
· В чем основные преимущества Naumen Service Desk перед другими решениями на рынке
Приглашаем на вебинар ИТ-директоров, руководителей и ведущих специалистов служб техподдержки и смежных подразделений предприятий, а также всех, кому тема интересна.
Вебинар проводит Федулов Кирилл, руководитель по развитию решений.
Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.
Посетителей отраслевой выставки ждет насыщенная повестка, ожидаются более 40 экспертных выступлений.
Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 01 | 02 | 03 | ||||
| 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |