«Управление и технологии автоматизации учета на платформе 1С:Предприятие»
Компания «Инфостарт» - крупнейшее в Рунете специализированное сообщество
(более 400 000 участников) - приглашает на IV всероссийскую профессиональную конференцию Infostart EVENT 2014, которая состоится 29, 30 и 31 октября в Санкт-Петербурге, в КЗ «Колизей» на Невском проспекте, 100.
Эксперты индустрии, представители ведущих ИТ-компаний, успешные предприниматели, а также независимые аналитики расскажут аудитории о том, что нового появилось в автоматизации учета и управления на 1С за последнее время, и каких изменений и нововведений стоит ожидать в дальнейшем.
Посетить конференцию Infostart EVENT 2014 стоит, чтобы:
? Найти исполнителей для крупных проектов автоматизации, а исполнителям – заказчика;
? Обменяться реальным опытом со специалистами индустрии;
? Получить информацию о тенденциях развития рынка, узнать актуальные новости индустрии;
? Лично познакомиться с лидерами мнений, получить оценку своих проектов, установить полезные контакты;
? Вырасти профессионально, прослушав тематические доклады экспертов;
? Научиться быстро решать бизнес-задачи, воспользовавшись опытом «элиты» нашей индустрии;
? Найти партнеров по бизнесу;
? Пообщаться с единомышленниками и самыми яркими представителями сообщества «Инфостарт».
Infostart EVENT 2014 соберет в октябре в стенах «Колизея» самых значимых и заинтересованных участников рынка, как со стороны заказчиков, так и со стороны исполнителей.
Среди докладчиков конференции Infostart EVENT 2014 Андрей Акулов, Егор Синяков, Александр Кунташов, Дмитрий Шерстобитов, Артур Абеленцев, Михаил Харитонов, Павел Баркетов, Павел Чистов, Александр Белов, Алексей Королев, Евгений Шумилов, Юрий Робышев, Евгений Моисеенко, Олег Филиппов, Алексей Лустин, Евгений Грибков, Дмитрий Лобасев, Аскар Рахимбердиев, Андрей Бурмистров, Антон Безруков, Александр Анисков, Денис Родионов, Александр Чавалах и другие.
Количество участников: 600 человек
Аудитория конференции: руководители финансовых и ИТ-отделов, системные администраторы, экономисты, главные бухгалтеры, консультанты, аналитики, менеджеры проектов – все, кто внедряет систему автоматизации учета в своих компаниях и использует программы учета для решения своих профессиональных задач.
Более подробная информация о мероприятии на сайте - http://event.infostart.ru/2014/
8-800-5555-256
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудим почему не существует идеальной CRM-системы и другие вопросы в сфере цифровизации и инновации.
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!