Компания Samsung 11 сентября 2014 года проводит второй ежегодный Samsung Enterprise Mobility Forum.
Современный непредсказуемый бизнес-климат неизбежно создает непростые вызовы всем участникам ИТ рынка. Сегодня решения по обеспечению мобильности сотрудников играют ключевую роль в создании единой высокопроизводительной корпоративной среды, без которой невозможны развитие и преобразование современного бизнеса.
Разработка новейших решений в области корпоративной мобильности является важнейшим приоритетом в стратегии компании Samsung Electronics. Значительный технологический потенциал Samsung и опыт компаний-партнеров позволили дать старт проектам национального масштаба, создать революционные решения в этой области. В этом году компания Samsung представит на Форуме проекты федерального уровня, реализуемые совместно с лидерами рынка – ОАО «Ростелеком», ОАО «Сбербанк России», ОАО «ВымпелКом».
В рамках Форума будут рассматриваться вопросы, посвященные корпоративной мобильности в масштабе государства. Также будут представлены лучшие бизнес-практики внедрения корпоративной мобильности от компаний Samsung, ОАО «ВымпелКом», Accenture, Cisco Systems, IBM и других лидеров рынка. Особое внимание будет уделено теме информационной безопасности в мобильной инфраструктуре. Samsung представит собственные технические решения и разработки.
На мероприятии можно будет познакомиться с экспозицией решений компании Samsung и партнеров.
В рамках Форума также пройдут пресс-конференции по стратегическим проектам внедрения корпоративной мобильности, в частности, будет представлен первый планшет в защищенном корпусе Galaxy Tab Active.
К участию в Форуме приглашаются: руководители бизнеса, ведущие специалисты по ИТ и ИБ, профессионалы, заинтересованные в эффективном и безопасном применении современных мобильных технологий в корпоративной среде.
Второй ежегодный Samsung Enterprise Mobility Forum пройдет в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия Сегодня».
Будем рады видеть Вас на Форуме!
Информационный партнер конференции:
МИА «Россия сегодня»
Ежегодная конференция, посвященная современным технологиям, искусственному интеллекту и карьере в ИТ.
Посетителей отраслевой выставки ждет насыщенная повестка, ожидаются более 40 экспертных выступлений.
Презентация для архитекторов, инженеров и технических лидеров, посвященная современным подходам к построению ИТ-инфраструктуры.
Срок приема проектов на Конкурс до 30 апреля включительно.
Конференция для всех, кому требуются эффективные управленческие решения, в реальном времени принимаемые на основе достоверных и актуальных аналитических данных
Стартовал приём заявок на участие в национальной премии в сфере цифровизации «КулибИТ-2026»!
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Ежегодное событие, которое собирает ведущих мировых экспертов и гостей ТОП-представителей ИТ-индустрии на одной площадке
Техническая конференция, посвящённая вопросам разработки и администрирования СУБД Firebird.
Ежегодная конференция по интегрированному планированию
Встроенные операционные системы, реальное время
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!
Для тех, кто строит бизнес, способный расти и оставаться устойчивым в сложных условиях — конференция о построении сквозной системы управления процессами