24 сентября состоится вебинар компании Naumen, посвященный вопросам управления конфигурациями.
Перед ИТ-руководителями стоит непростая задача – у них в ответственности находится большое количество различных активов, которые обеспечивают работоспособность и доступность услуг на согласованных уровнях качества. При этом, помимо обыкновенного учета, преследуются следующие цели: сокращение рисков, связанных с изменениями конфигурационных единиц; повышение эффективности и качества работы ИТ; оптимизация операционной деятельности сотрудников; планирование закупок и обоснование перед бизнесом бюджета на дополнительное оборудование и программное обеспечение, как в части обеспечения минимального уровня текущих потребностей, так и обеспечения масштабируемого роста бизнеса.
На вебинаре мы рассмотрим:
· Как Naumen Service Desk помогает вести учет конфигурационных единиц и активов в целом
· Инструменты принятия решений о важности инцидентов, изменений
· Возможности версионирования КЕ и каким образом версионирование помогает реализации изменений
· Как с помощью системы можно обосновывать ИТ-бюджет (в разрезе необходимых активов)
· Полезные метрики процесса, помогающие улучшить качество предоставления услуг
На вебинар приглашаются руководители ИТ-подразделений, владельцы и менеджеры процессов управления конфигурациями, а также заинтересованные данной тематикой сотрудники.
Вебинар проводит Абелян Олег, старший бизнес-аналитик
Ключевые технологии, архитектура и управление 1С-проектами
Выбираем лучшие финтех-проекты: прием заявок на Премию FINNEXT продолжается
Главное событие года для тех, кто делает бизнес и госуправление эффективными и устойчивыми, применяя данные, аналитику и искусственный интеллект.
Покажем прототип решения, которое автоматизирует ключевые процессы управления данными.
На одной площадке соберутся разработчики и поставщики комплексных ИТ-решений
Обсудим почему не существует идеальной CRM-системы и другие вопросы в сфере цифровизации и инновации.
Обсудят актуальные вопросы развития интернета и управления интернетом
Для тех, кто работает с данными на практике и отвечает за развитие современных дата-платформ.
Конференция, посвященная ведущим методам управления ИТ-сервисами и ИТ-процессами, инструментам их автоматизации и внедрению в организациях.
FINNEXT 2026: как ИИ и глобальная смена платежных маршрутов повлияют на стратегию в банкинге?
Ключевое мероприятие года в сфере автоматизации интеграции приложений и управления данными
Специализированный практический форум по тематике ГосСОПКА
Главная цель премии — популяризация наиболее значимых российских достижений в области работы с данными.
Стартовал прием докладов. Темы докладов принимаются до 20 марта.
2-я международная выставка Electronica Expo Kazakhstan: снова объединяет индустрию электроники в 2026 году!